Tata

А муж - это РОДСТВЕННИК?)))

Ответы
Nina Koustova

как утверждают работники посольств и всяких разрешающих заграничные поездки бюрократы, муж это близкий родственник и может учитываться как заложник, а мать - нет.

Nina Koustova

Мне так утверждал советский функционер, когда меня не пустили в Югославию. А сына не пустили в США после того как выяснили, что он не женат. Бюрократы США переняли передовой советский опыт.

Ильнур Хуснутдинов

Ух ты! Вот это вопрос!!!! Наверное всё таки родственник и даже близкий, а иногда наверное и дальний (в зависимости от поведения) - точка зрения мужчины!))))

Ильнур Хуснутдинов

Все равно родственник! Хоть и чужой!))))

Ильнур Хуснутдинов

Тогда с Праздником Вас Прекрасная Серьёзная Леди!))))

Света

Вот именно! Так то лучше)))

Ильнур Хуснутдинов

Вот так пообщались Чудесная Феечка и замшелый Зелёный Памятник неизвестно кому!)))))

Сергей Волков

Название родственник вышло из слова РОД, а муж, по отношению к жене или жена, по отношению к мужу не являются родственниками

Я Счастливая

Да. Блищкий. Но не кровный. Поэтому, как говорит моя бабушка, всю жопу перед ним не оголяй, неизвестно что дальше будет.

Я Счастливая

)))))

Елена Кулешова

Человек,который живет рядом,что-то произносит,делает или не делает..отлучается..иногда ненадолго,бывает насовсем))

Света

..или не отлучается, совсем))

Сергей Борисович Пилюгин

Муж, это человек в Род которого ДОЛЖНА войти женщина. Но она забывает войти, поэтому, сейчас, муж не родственник.

Sergei Kaminski

...муж-это муж, Вы становитесь членом его родового круга, но РОДные это: родители, дети, братья, т.е. кровные....

Артур Недбайло

Самый близкий ! При дележе наследства жены - 1. Муж 2. сыновья. 3 дочери. 4. братья и сёстры. Последние -внуки.

Света

Это то да..вот и странно, по сути, сначала дети должны быть..

Артур Недбайло

А кто этих детей делал, кормил, одевал, платил за учёбу в институте ?? Или это не считается ? Пора папу выгонять на улицу из "нашей" квартиры !! ?? А что эти дети вложили в бюджет семьи ??

Артур Недбайло

А о чём ? Если Вы пишите -"сначала дети должны быть."

Апександр Косенко

Чаще сего для дам это - интимно-постельная принадлежность из 3 букв с функцией зарабатывания денег...

Александр Изотов

почти. родишь от него ребенка общего, тогда вот и родство - общий ребенок.

А Б

полагаю, если он только на медовый месяц и всё, так так чужим и останется

Хадижа

прикольный вопрос, но, думаю, что нет, скорее родственная Душа, наверно...

Александр Бавин

Ну , тут разновидность . 1 Родной , 2 Двоюродный , 3 Троюродный , ну и т.д. !

Valera Saltanenko

Видать, вы, судариня сильно согрешили, раз вам судьба подкинула меня

Роман Калин

Нет, родственность определяется только кровью! ДНК не подтвердит!

Сергей Толстель

с точки зрения закона да, причём близкий, как и официальная жена.

Николай Каляев

нет, как и жена, это временное провождение заинтересованных лиц

Александр Вольхин

Нет . родственник он своему потомству и родне по матери и отцу.

Skif

Угу! Причем дальний! И по отцовской, и по материнской линии! 😉

Максим Севера

ЕСЛИ У НЕГО, "ОН", ВПЕЧАТЛЯЕТ, ТО, КОНЕЧНО, РОДСТВЕННИК!!!!!!!!!!!