Марина Мокина

Мужики, срочно нужна помощь!
Друг купил билет на финальную игру Лиги чемпионов в Милане 28 мая, «Реал» против «Атлетико». Но проблема в том, что в эту субботу у него, оказывается, свадьба.
Короче, он спрашивает, никто не хочет пожениться вместо него? Фото невесты может выслать в личку.

Ответы
Валерий Воронков

Хоть я и не предлагаю заменить вашего друга, но тем не менее восхищен вашими познаниями в названиях европейских футбольных клубов! Какая вы все таки крутая и современная! Поэтому я бы советовал вашему другу жениться лучше на вас, можете ему так и передать.

Сергей Москаленко

В ЗАГС опоздает, к невесте успеет - Милан не Лондон!))

Dmitrii Davidoff

давай мы лучи на матч поедим...потом раскажим ему

Марина Мокина

не-не он хочет сам всё увидеть 😜

Марина Мокина

не-не он хочет сам всё увидеть 😜

Сергей Ковалев

Время,место и форма одежды?Я как раз не женат

Марина Мокина

такой самой нужен 😜

Сергей Ковалев

Ну вот,не определились,а предлагаете 😒

Сергей Ковалев

Ну вот,не определились,а предлагаете 😒

Марина Мокина

очень даже определилась, для себя забираю................

Сергей Ковалев

А мое желание не нужно?

Марина Мокина

нужно

Сергей Шукшин

а вот переписывать с сайта на сайт - нехорошо

Марина Мокина

я что единственная ?...................

Сергей Шукшин

просто зачем поддерживать

Марина Мокина

а в чем проблема? Не нравится -пропустите

Ирина Отставнова Кочнева

Желающих найти можно, если есть квартира

Марина Мокина

квартира есть

Ирина Отставнова Кочнева

Тогда найдёте

Марина Мокина

ну пока не получается при всём приданном

Indeets Rybkin

а виртуально можно?

Indeets Rybkin

нормального мужчины! От которого воспоминания голову кружат.. Многие пишут именно так, в вашем возрасте.. А вы где то пролители, и выливаете на весь мужской пол свое недовольство..

Марина Мокина

вы так ошибаетесь. Всё было ................я говорю о времени здесь и сейчас.

Indeets Rybkin

грубая вы, вот что сказать могу!!

Марина Мокина

я? Чем я вам нагрубила? Просто про констатировала факт

Indeets Rybkin

если факт из личной жизни, то вам не повезло. а если из рассказов, то вам то же не повезло, потому что чужие байки к чужим относятся!