Епифания

Когда уже Россию вышвырнут из ООН ? Как когда-то СССР из Лиги наций?

Ответы
Lаzy

Может я и глуп, но считаю эту организацию абсолютно бесполезной. Сборище чиновников и бездельников, которые просто бесцельно проводят время. Напоминают мне курильщиков, у которых из всех курительных принадлежностей есть только губы.

Епифания

Согласна, тем более ничего она не предовратить, ни остановить не может. Импотенция...

Lаzy

Спасибо.За понимание. Ваше мнение для меня важно. Своего рода индикатор. Спасибо за вопрос.

Татьяна Tatiana

не думаю, что такое случиться....сама - украинка, Россию не люблю....но...обострения конфликта вряд ли кто-то хочет из европейцев...

Дитя Мира

Скоро всю мировую власть отдадут ООН либо похожей организации.Тогда и будут вышвыривать или страны или что-то другое.

Суровый

Скорее Россия вышвырнет ООН, как органи́зацию-паразита.

Епифания

Совсем идиот...

Суровый

Семёрку из восьмёрки уже выкинули!🤣

Va
Valloree

В ООН входят все страны, вне зависимости от ее репутации

Епифания

К сожалению... Когда голос Шарикова равен голосу профессора Преображенского

Андрей Каширин

Первый вопрос - не знаю.. А во втором в чем вопрос?

Наталья Петрова

А почему у Вас такая ненависть к России?

Епифания

Американцы очень наивны... Они всем желают демократию. С Южной Кореей у них получилось, вот с Вьетнамом - нет, а уж про Афганистан и говорить нечего. Ну а Россия...

Наталья Петрова

Спасибо за ответ! Я Вас поняла.

Епифания

Чехия - прекрасная страна! Рекомендую посетить Марианские Лазни (Мариенбад), оснбенно, если есть проблемы со здоровьем

Наталья Петрова

Хорошо. Спасибо!💐

Епифания

Там много знаменитостей отдыхало. И Гёте, и Тургенев... Да, там есть поющий фонтан!

Св
Света

когда ООН как Лига Наций исчезнет

Епифания

С такими членами давно пора

Ирина

Все мысли только о России?

Епифания

Я тут живу

Ирина

ну да, причина серьезная

Игорь Шутилин

И епифании будет счастье?

Владимир Василь.

Дался России этот член.

Любовь Ф

а вам это мешает жить?

Любовь Ф

Китай 50 /50

Епифания

ВВП России 1,5, а США 20+, кто будет покупать китайский ширпотреб? С кем ему не выгодно ссориться?

Любовь Ф

ему - это кому?

Епифания

Папе Римскому. Вы совсем дура?

Любовь Ф

ага

Бренный.

ООН сборка клоунов

Татьяна Моричева

это что то изменит

Епифания

Конечно. 11 раз Россия блокировала ввод войск ООН в Донбасс

Анатолий Фролов

Обдрищаться ...

Епифания

Вы уже?

Анатолий Фролов

Мечтатели ..

Аптер Пётр Яковлевич

Кто их знает?

Епифания

Надоело слушать байки придурков о боевых комарах

Аптер Пётр Яковлевич

Я и не слышал.

Епифания

Небензя в ООН рассказывал, совсем рехнулся...

Аптер Пётр Яковлевич

Не слышал.

Епифания

И хорошо, а то можно свихнуться... Правда в ООН хохотали

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть смеются.Им можноб

Сидящий На Берегу Реки.

Давно пора.

Се
Сежок

нет вожака