Niemand Против Войны

Футбол, Лига чемпионов. Шахтар Донецьк – Реал Мадрид 1:1.
На стадионе Войска Польского в Варшаве украинский клуб не удержал победу на 95-й минуте... Все равно поздравляем. Ничья с суперклубом дорогого стоит. Украинский клуб мужественно борется за выход в плей-офф.
А где клубы путинской России?

–7
Ответы
Валерий Сумский

Интересно, много ли украинцев и людей из Донецка в клубе "Шахтёр", да и вообще белых людей? Одно время там были сплошные негры, во всяком случае весь костяк команды. Да и давно не слышал, чтоб в Донецке играли.

Валерий Сумский

Что касается вопроса, то Реал уже по сути обеспечил себе выход из группы и в таких случаях он часто играет спустя рукава... Можно вспомнить победу московского ЦСКА в Лиге чемпионов в Мадриде 3-0, например...

Наташенька

Просто радоваться победам команды не получается? " Ничего, что моя корова больна, зато у соседа сдохла"))) ваша суть. Хоть бы в соц.сетях не позорились...

Наташенька

Вот пример...он думает, что можно оскорбить женщину тем, что её "ебут"(пардонте, цитирую))) у его женщины, если она существует, конечно...видимо хронический недотрах!)🤣🤣🤣

Niemand Против Войны

Тебя, придурошная, ебет Пу и его банда. А ты молись.

Наташенька

Про эпитет " безмозглая" вообще промолчу)) хотя хочется ответить словами Президента:" Кто как обзывается, тот сам так называется!")))

Niemand Против Войны

У Пу ума, как у четвероклассника, – это не новость. И присказки, как у четвероклассников. В пятом классе так уже не говорили.

Наташенька

Он же Байдену сказал...тот, как дитёнок- так что всё правильно))

Лоуренс Аравийский

Эзоповский язык?
В смысле - Российский футбол настолько силён, что его не допускают к соревнованиям?
Тут вы слишком льстите

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, сарказм у тебе туповатый.

Лоуренс Аравийский

То есть, ты не понял?
И чего от вас приходят дискутировать такие туповатые?

Котик - Наркотик )))

А их ссыкуны с Запада давно уже на олимпиады и на соревнования не пускают - честная конкуренция , одним словом

Niemand Против Войны

Изгоям место в жопе.

Котик - Наркотик )))

А в жопе то оказался весь мир 😸

Niemand Против Войны

Это так вечерний мудозвон говорит?

Котик - Наркотик )))

Это реальность кричит уже

Niemand Против Войны

Как ты можеш видеть "реальность", сидя в жопе?

Котик - Наркотик )))

У тебя с жопой явно проблемы раз ты так на ней зациклился

Дмитрий Каракозиди

Насчет футбола я с тобой 100% согласен. Правда Путин здесь не причем. Президенту любой страны не до футбола.

Bob Rob

так и этот клуб не украинский так сообщество футболистов без родного города а теперь и страны

Натали Малышка

Ну, чего спрашивать : спортсменам фашистской страны - не место среди людей....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

футболисты рф теперь играют в пензе, певцы поют в тамбове, а специалисты работают в саратове 😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

например исполнители тренировавшиеся для "Евровидения" удивят своим талантом жителей усть-илимска....😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Шахтер Донецкий... это не украина... откуда у вас столько желчи в кишках?

Павел Суздалев-Заславский

Зачем. Мы у хохлов клубы заберем, часть уже забрали (Шахтер - Донецк)

Niemand Против Войны

Влажные мечты зомбанутого поцреота.

Павел Суздалев-Заславский

Проверь, Донецк давно у нас. И киевское Динамо заберем.

Niemand Против Войны

Влажные мечты зомбанутого поцреота? Закатай губёнку.)

Павел Суздалев-Заславский

Уже забираем. До бомбим Киев и заберем. Тебя в клетку запрем и на стадион, заставим смотреть наши матчи.

Niemand Против Войны

Лечись, параноик.

Павел

Ну не виноват Путин что не умеют играть в путболь 🤷‍♂️

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼... у тибя папа мама был ? ты чо злой как сабака

Олег

так наши клубы один хрен достижениями не блистали

Niemand Против Войны

Но они не были в жопе.

Олег

в жопе все мы..

Лариса

наши ребята самые лучшие и не только на фронте

Татьяна Tatiana

так их просто не пустили...и правильно сделали!

Табуретыч

В Шахтаре там пол команды бразильцев. )

Niemand Против Войны

И што, чувачЁк?

Табуретыч

А то, бразильцы это не украинцы. )

Te
Temizie

Ну как бы ЦСКА обыгрывал Реал Мадрид

Niemand Против Войны

Когда Реалу было уже ничего не надо. И ЦСКА тоже.

Te
Temizie

Ну да ну да... В корне не согласен 6 тур может и не надо был, но я напомню что в той группе Реал проиграл и второй тур ЦСКА, в итоге клуб взял все 6 очков у Реала

Ju
Juta

Там же, где и вы, в путинской России)

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Влюбленный В Жизнь)))

До очень красиво играли.. молодцы

Андрей Лапин

ну Шевченко кто еще умерте пыл