Niemand Против Войны

Канал МатчТВ ударился в ностальгию. На Матче – футбол трех-, пяти- и больше летней давности. Российские клубы выступают в Лиге чемпионов. Они ещё ничего не знают... Смотря на это действо, ещё сильнее ощущаешь положение нынешней путинской России. Её вышвырнули буквально отовсюду. Воистину, страна спущена в унитаз. Соотечественники, вы печалитесь или гордитесь?

Ответы
Со
Сором

Я соотечественник всего четвёртый месяц, поэтому безмерно рад. Рад что гопнику надавали по сусалам и готовят здоровенную швабру чтобы привести в чувства. А ещё немножечко горжусь что россия имеет все шансы попасть в книгу рекордов Гиннеса по сбору коллекции санкций

Alex Pugachov

В последнее время спорт вообще не смотрю, тошно смотреть. Американские теннисистки на кокаине, норвежские лыжники астматики... Это не спорт, это тошнотворное зрелище. А допинг принимают конечно же только наши. Нах... такой спорт

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не заполошничай. А попробуй включить голову. Вот, например, нащот "норвежских астматиков". Как такое терпят их вечные соперники – шведы и финны? Да и другие страны тож. Што, Норвегия всех "подмяла под себя", и все боятся пикнуть? Думай, чувак, думай головой. Если не разучился.

Alex Pugachov

Вот я и думаю, а не как пёсик высунув язык смотрю эту х...ню. Так что не хочу я смотреть на астматиков, пидарков и наркоманов и других латрыг. И ты не будь лошарой, не смотри

Niemand Против Войны

Значицца, ответа не будет? Ты же мужик, не стыдно заполошничать, как баба?

Alex Pugachov

Какой ответ? Я ж ответил по-моему, горжусь. И харе тут кудахтать как наседка, панику наводить про спорт. Нет его уже в мире. Астматики прое...ли

Niemand Против Войны

Не звезди, чувачЁк)

Alex Pugachov

Разуй глазки, чел

Валерия

Это лишь Ваше мнение,моя страна в унитаз не спущена и ,будьте так добры,не унижать мою Страну.( это низко)..и мне есть чем гордиться в своей стране

Тр
Тралл

Ну, кто Булгакоа, Пастернак. Сколько не исключай - они все равно великие)

Niemand Против Войны

А зачем с темы-то съезжать?

Тр
Тралл

Ну вы спросили. Величие государства не зависит от временного исключения откуда-бы ни было.

Niemand Против Войны

А это временное?))

Тр
Тралл

Все в этом мире временное)

С. Н. Н. (Z)

не создал ещё загнивающий запад такого унитаза)))..походу запад сам себе ищет свой унитаз, куда бы слиться)))

Niemand Против Войны

Не надо истерики, чувачЁк.

С. Н. Н. (Z)

😂✊..я оценила ваш оптимизм, чувачёк)))

Niemand Против Войны

Ой... вы мадамочка?! А так сразу и не скажеш...

С. Н. Н. (Z)

так и я подумала, что вы девочка-припевочка)))

Niemand Против Войны

Отзеркаливание – признак тупости, барышнюшка. Хо-хо?

С. Н. Н. (Z)

я заметила, что вы острый))

Бывает И Лучше..!

Трусишка зайка серенький..... Знаешь песенку такую.? Смени адрес, или деньги платят только за Питер.? 🤣🖖

Niemand Против Войны

Ой мадам-мадам-мадам, ни фуя я вам не дам... (Из получаемых мной денег).

Бывает И Лучше..!

Я тебе сама доплачу, только Исчезни.. Трусссс..)))

Фея С Топором

Вас бы еще спустить было бы прекрасно. А конкретно футбол меня не интересует.

Niemand Против Войны

Павка попей, чувачЁк. Жигулевского! Пивко-то интересует?

Фея С Топором

Нет, женщина, я не пью алкаголь) А кто у вас Павка?)

🇷🇺 Анжелика*

Мне этот футбол не нужен, не вспомню, даже если его сто лет не будет))

Niemand Против Войны

Футбол – это только один пример, мадам.

Дмитрий Каракозиди

СССР много лет не пускали даже на Олимпийские игры.

Niemand Против Войны

Вот тут ни хрена подобного. Ишо до войны приглашали, причОм неоднократно. Но Сталину нужны были гарантии побед, которых перепуганные чиновники дать никак не могли. Поэтому отказывались.

Дмитрий Каракозиди

Тебе лиж бы трепаться.

Niemand Против Войны

По теме есть што, чувачЁк? Хучь бы спасибо сказал за ликбез-то. Э?))

Зе
Зелечка

дело времени, выключи горящую жопу, дедулик

Зе
Зелечка

а если я окажусь права?

Niemand Против Войны

Тогда я публично признАю вашу правоту, мадам. Но не обольщайтесь: чудес не бывает.

Зе
Зелечка

бывают

Niemand Против Войны

Ню-ню)

Зе
Зелечка

посмотрим)

Роман

Да не загоняемся, как иные ... либерасты!

Niemand Против Войны

Попей пивка, пойди поссы.

Роман

Ты уж не переживай так)

Марго Беккер

воспринимаю как Временные трудности

Niemand Против Войны

С какого перепугу они временные?

Марго Беккер

а всё в этой жизни временное и мы тоже

Niemand Против Войны

Аа... Это с точки зрения вечности? Ну да, ну да))

Марго Беккер

меня сейчас а не вечность интересует

Niemand Против Войны

А вы же только што сказали, што именно вечность, мадам))

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Евгений Харитонов

хоспади, одно нытье в вопросах.. =_=

Niemand Против Войны

Пиво пока есть, чувачЁк?

Ал
Алёнка

Что, такие "мудрые" мысли только под пивко приходят?)

Евгений Харитонов

я не пью пиво, нытик

Crazy Snowman

Ещё как!

Тимербулатов Рамис

А ты вижу злорадствуешь

Niemand Против Войны

Вот уж нет.

Тимербулатов Рамис

Ну слава богу

Владимир Игнашов

заслужили это...увы !!

Слуга Государев

Перемога украинцев

Ва
Валерик

Ты ещё живой?

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы

Ва
Валерик

Скоро такие как ты срать будут где попало. не до футбола вам будет. Будете вспоминать как последний счастливый момент, когда капитан забивает решающий мяч в свои ворота! Так и воюете в этом же духе - уничтожаете свой народ. Херои!

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы

Ва
Валерик

Пластинку смени. Закончился твой репертуар. Ума на большее не хватает.

Олег

Эх япона...

Неголубой Огонёк

я горжусь

Niemand Против Войны

Хорошо жить в стране, спущенной в унитаз?))

Неголубой Огонёк

а эт каму как, кто спущенный. кто опущенный. а каму и так хорошо