Вячеслав Кузнецов

Мужики,срочно нужна помощь!!!Мой друг купил билеты на финальную игру лигу чемпионов в Милане, в субботу.Реал против Атлетико.Но проблема в том,что он забыл,что в эту субботу у него свадьба.Потому что,билеты он купил месяцем раньше,когда назначали дату свадьбы.Короче,он спрашивает,никто не хочет пожениться?Фото невесты может выслать в личку.

Ответы
ок
оксана колесникова

😜 Ты как женился?Да друзья говорят--приходи на свадьбу женихом будешь---думал,что шутили...

Александрович

да нет проблем ...главное успеть развестись к приезду с футбола..фото не надо ..только адрес..

Мари

Я, наивная, думала, он билеты продаёт))) кааак плохо я знаю мужчин...))))))

Вячеслав Кузнецов

Ну кто ж таким богатством разбрасываться будет?)

Мари

Это да) жён-то может быть - сколько страниц в паспоре и более, а такие билеты раз в жизни!))))

Nika Nikina

рассмешил....Пусть едет на футбол и женится там.

Вячеслав Кузнецов

Почему отвечают в основном женщины?Вопрос к мужчинам.

Nika Nikina

Потому что настоящий мужчина и любящий свою невесту не спросит такого вопроса.

Вячеслав Кузнецов

А я думал вы дружит с ч/ю. 😀

Nika Nikina

Индюк тоже думал.....

Tatusya )))

😄 👍 А к брачной ночи он вернется!

Ирина Булгакова

а теперь вопрос) свадьба то состоялась?

Натали Липчанская

А ты ко мне на свадьбу можешь прийти?

Вячеслав Кузнецов

А так всегда-как работать-ау,люди!А как покушать-готовь к обеду ложку?

Натали Липчанская

Ну я хоть не скрываю...

Вячеслав Кузнецов

А я и не осуждаю.Я такой же.На дачу приезжаю поесть шашлычков и попариться в бане.Хотя нет,траву еще кошу.

Натали Липчанская

Видно нравиться траву косить?:)))

Вячеслав Кузнецов

Как раз нет,хотя запах скошенной травы обожаю...Ладно,Натали,пора домой!Спишемся!

Георгий Зурначян

хахахах нет я бы на футбол поехал!

Ma
Malena

😂с😂м😂е😂ш😂н😂 о😂👍

Марина Мокина

я уже этот анекдот писала

Вячеслав Кузнецов

Ну вот видите,в нашем полку прибыло.

Татьяна Крушанова

Хорош будущий муж 😕

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

есть другой вариант

Вячеслав Кузнецов

Заинтриговали...

MคLꭵήค

😂 👍

MคLꭵήค

Есть..

Вячеслав Кузнецов

Ну и каковы его параметры?Вес,рост,курит,бьет?

MคLꭵήค

А для чего такие тонкости?)

Вячеслав Кузнецов

Вдруг не подойдет?

MคLꭵήค

Может и такое случиться)