Сергей Гочовов

жизнь пройти не поле перейти.....добавьте свои варианты трудностей и препятствий которые нужно преодолевать на жизненом пути

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Жизнь прожить, не поле перейти... Пусть подчас бывает в жизни горько И встают преграды чередой, Нужно стать сильнее, да и только, Научиться спор вести с судьбой. … А по мне, сказать Вам откровенно, Будет жизнь без трудностей скучна.

Валентина Петрухненко

пока молодой столько трудностей себе напридумываешь... Ну а если честно любую проблему можно решить если подойти к ней с другой стороны (позитив)

Любочка Любовь

Лучше идти да присаживаться в пути, чем бежать да лежать.
таджикская пословица....Где виден путь прямой, не езди по кривой
русская пословица......

Лариса Баранова

Жизнь прожить - и других бить и биту быть; жить по воле - умереть в поле; жить на море - не видать себе воли.Пойдет?

Лариса Лопатина

Самое трудное - воспринимать трудности,как просто уроки,извлекать из них опыт и не повторять вновь...

Елена Масленникова

по течению, лишь дохлая рыба плывет. проторенной тропкой пойдешь,грибов не найдешь.

Oleg Staricyn

не говори ХОП - пока не перепрыгнул,без труда не вынешь рыбку из пруда.

Алёна Рогальская

все, что преподносит тебе судьба, нужно принимать и находить выход

Dasha Kiselouva

Предательство и верность. Любовь не обязательно - дружба ценнее)

Катерина Микрюкова

их очень много и каждому даны свои трудности ипрепятствия

Домника Коржукова

трудности мы сами создаем. ето всё зависит от нас самих

**
**елена** *****

трудности создаем мы сами

Мария Осипова

жизнь это прыжок из утробы матери в магилу. Ф.Раневская

М@риночк@ *)*)*)*)

ссоры, смерть родных и близких, финансовые проблемы)

Татьяна Карягина

Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить.

Марина Львова

Все хорошее и не очень в жизни начинается с любви...

Коррозия Мозга (Al)

рабочие отношения, всем улыбаться бывает трудно(...

Elizaveta. K.

Их очень много, разве все возможно перечислить?!

Ян
Яна

я могу продолжать до бесконечности,но не буду)

Алишка Тельнова

самый страшный путь это без ответная любовь

Мошклвская Наталья

НУЖНО ЖИТЬ И НАСЛОЖДАТЬСЯ КАЖДОЙ МЕНУТОЙ