Не Киану Я

Только люди с огромным комплексом неполноценности гоняются за КАРМОЙ и переживают за дизлайки. Полноценному человеку разве это важно?

Ответы
Лиора Орли

Никто не объясняет какие коврижки за лайки.... И в чеи вред дизлайков... Глупость какая то.

Ан
Анна

полноценному человеку важно, что другие думают о лайках и дизлайках? 😂

Ан
Анна

странно, не знакомит с родней

Ан
Анна

обознался?

Елена Кэт

Привет. Это такая херня

Светлана Спицина

Она оказывается есть)

Юляша

Вообще все равно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вопше не важно

Не Киану Я

Как бы вы это написали по украински? Хочу немного подучить, вдруг в Киев поеду посмотреть его

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Взагалі неважливо)) до дідька!))) Не важить)) не обходить)))

Не Киану Я

Совсем не понятно, я видимо не смогу выучить ваш Великий и Могучий )))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не в языке проблема)))

Не Киану Я

В чем?

Fenix🇱🇹

Нет не важно

Ок
Оксана

истина👍

X-M@N

Ваще пох