Борис Ерошкин

зачем добиваться женщины, которая тебя не любит?

Ответы
Ta
Tatiana

чтобы добиться её любви, глупенький!! а как она по другому поймет что ты её достоин?) и вот еще - парадокс- из твоего вопроса следует что следует добиваться женщину которая тебя любит. но зачем??? если она УЖЕ любит и уже твоя?? м?

Маришка Борзенко

как говориться надежда умирает последней,а если правда любишь добьёшься как бы это не было........

Татьяна

На тот вопрос каждый должен ответить сам ,а если нет ответа , значит нет смысла и добиваться .

Майя Петрова

Упрямство, дурость, наивность - что в ответ полюбит, что и без её любви будет счастлив

Тамара Арапова

Незачем, если она отказалась принимать знаки внимания, определилась с выбором.

Олег Демахин

ну ... может она тебя полюбит со временем ... но по большому счету это бесполезно

Анастасия Смиренская

Затем,что женщина влюбляется в слова,поступки.А потом уже самого мужчину.

Борис Ерошкин

есть более достойные женщины зачем жить в натянутых отношениях...

Юля Воробей

Многие мужчины таким образом хотят самоутвердится. Не в обиду сказано.

Иван Н Сердюк

бессмыслено... но для самоуверенности попробывать можно!

*.
**риша))) .

А мужчины и созданы для того,чтобы добиваться женщину))

Александра Осинцева

потому-что её любит тот мужчина,который ее добивается.

Нэлля Мингулова

не надо если она не любит значит не судьба

Борис Ерошкин

Андрей Казанин

насильно мил не будешь... тоже не понимаю:)

Антон Зуев

видимо у нее есть неплохое приданое)

Дмитрий Ганичкин

Если не добиваться, то и не полюбит.

Татьяна Шарипова

действительно,зачем? какой смысл?

Наталья Крохина

Незачем она всё равно не полюбит.

Лидия Жмачкина

чтобы эго на тебя не обижалось..

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

у некоторых это дело принципа

ОК
Оксана Кольцова

не зачем,а ты что добиваешься?