Татьяна Сентюрева

Что означает пророчество Ванги,что Сирия падет,но не к тем ногам?

Ответы · страница 2
Вячеслав Чалый

ВЫ ИЗ СОЛНЕЧНЫХ... ТИРАЖИРУЮЩИХ ПОДЛИННОСТЬ ОЧЕВИДНОЙ ГЛУПОСТИ...

Татьяна Сентюрева

а вот увидите,что Сирией займутся америкосы и все так и будет

Вячеслав Чалый

НУ А ВАНГА ТО ПРИЧЕМ... ОНИ И НЕ СОБИРАЮТСЯ УХОДИТЬ, О ЧЕМ И ЗАЯВИЛИ...

Юрий Жданов

Думаю,что любое пророчество,это политический анализ,затем вывод

Василий Клепцов

Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

Грач Налбандян

Так, то и означает. Что есть Сирия сегодня, если бы не Россия?

Татьяна Сентюрева

А америкосы уже себе приписывают победу

Грач Налбандян

Съесть то он съесть, да кож ему дасть?

Татьяна Сентюрева

не факт...они уже там обрабатывают население

Грач Налбандян

Ну, тут все не так страшно. Меньше слушайте политиков и умейте читать между строк. Хотя, если придут к власти Горбачёвым и ельцыны, и иже сними подобные, не исключено. Плавали , знаем.

Татьяна Сентюрева

вот именно,не дай Господи!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пророчество - говорить или оповещать от Бога правду

Лора

много ей приписывают пророчеств , которых не было

Сергей Волков

Ну, не к ногам Америки, как уже привыкли в мире...

Татьяна Сентюрева

не факт,а зачем ей падать е ногам России,мы никого не неволим

Сергей Волков

практически все пророчества и в том числе Ванги имеют некоторый иносказательный вид. Упасть к ногам не значит покориться. Ведь когда Грибоедов в уста Чацкого вложил слова: " Чуть свет уж на ногах! и я у ваших ног." он не предполагал ничего плохого... Просто признание в любви.

Сергей Волков

Вернее устами Грибоедова... 😅 😂 🤣

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Какие только бред не услышишь от "экстрасенсов"

Здравый Знакомый

Ванга и знать не знала про какую то там Сирию)))

Vasili Lapshin

она много чего говорила....как и нострадамус....

Вячеслав Сорокин

Имелось ввиду к ногам Игил, а упала к России

Вячеслав Сорокин

Уже утро . пора просыпаться!!

Виктор Маркелов

Любые пророчества слишком уж расплывчаты.

Le
Lego

Уже умерла, но всё пророчит. Молодец бабка

Василий Стеклов

Наверное Сирия "падет", но не к "ногам" США.

Василий Стеклов

Наверное маловато знающих и особенно умеющих думать людей. Они нужны.

R. Аli

Процессы уже начались если обратить глубокое внимание на последние политические ситуации в мире, особенно в европе . Люди уже стали узнавать, так, что у зло корни слабые долго не будет восторжествовать.

Василий Стеклов

Ой ли... Не уверен что так. Я часто участвую в дискуссиях и вижу, что все участники дискуссий "настоящие стратеги" и "аналитики". Мало кто пишет "я не разбираюсь". А таких дурить намного проще.

R. Аli

Как говорят на Востоке: "Зло как капкан и злодеи обязательно попадутся в свой вставленный капкан" как и Гитлер, но жаль, что оставляют за собой много пакости, много жертв и разруха. Будем надеяться на Всевышного, ведь говорят-же: "Мы полагаем, а Бог располагает", если я не ошибся в словах.

Василий Стеклов

Пожалуй да.

Владимир С

Ванга с того света пророчества шлет свои?

Semik Gruzni

Когда русские выйдут из Сирии, она падет.

Татьяна Сентюрева

видимо так.а если не выйдут?

Semik Gruzni

Тогда Россию туда затянет, как болото.

Татьяна Сентюрева

думаете,там не прекратятся распри между группировками религиозными?

Semik Gruzni

Сирия состоит из мусульман разных течени, и разных народностей. Народность алавитов чей президент у власти, другие хотят свергнуть и встать на пост управления. Его отец пришёл к власти путем переворота..

Semik Gruzni

Россия в Сирии имеет свои планы, Америка свои.

Semik Gruzni

Вот. По сути дела, страдает население.

Аркадий

А она много зрения наболтала. Я проверял.

Максим Маклаков

то,что она через раз несла чушь,например

Татьяна Сентюрева

ну и флаг Вам в руки сами знаете,какой

Максим Маклаков

🙃звёздно-полосатый

Максим Маклаков

неплохо

Максим Маклаков

для кого?

Максим Маклаков

ахаха

Трофимов Владимир

к американским не упала - упадёт к нашим

Татьяна Сентюрева

еще не вечер.....они же наглецы

Igor Fedaev

мела старушка сама не знамо чего !☺️

Татьяна Сентюрева

и где хохол прошел,там еврею делать нечего?

Igor Fedaev

по моему наоборот , не давно прочитал , один российский посол сказал , если Иран нападёт на Израиль , то на защиту встанем вместе с америкой , вот так, из евреев кто то будет , они управляют Россией !

Татьяна Сентюрева

не поняла,ну,ладно,я уверена,я оптимист и патриот- все будет у нас хорошо

Igor Fedaev

будем надеяться !

Igor Fedaev

☺️