Кот Обормот

Одиночество - это дар?

Ответы
)))*кэтти *(((

Не одиночество - дар, а самодостаточность, те прекрасное отношение к одиночеству, отличное самочувствие и настроение, много много интересных и полезных дел, которыми вы себя занимаете будучи один на один с собой

Алла

одиночество-сволочь, одиночество-скука, я не чувствую сердце, я не чувствую руку
я сама так решила, тишина мне подруга, лучше б я согрешила, одиночество-мука..............

Мария Давыдова

Уединение. Возможность побыть одному и посмотреть на себя и мир без суеты. Одиночество - наказание. И необходимость менять жизнь и отношение к ней.

Юрий Шуганов

"И тишина. Пустой и длинный день. Бывает одиночество такое, что хочется хоть собственную тень потрогать на стене рукою." Юрий ШУГАНОВ

Ан
Анна

Это такой период, у кого-то временный. а у кого-то постоянный. А вообще человек никогда не бывает один, Бог всегда рядом.

Ирина

Не знаю уж насчет дара, но это выбор однозначно...для кого-то комфорт, для кого-то мука...все очень интересно дю

Ирина

Виктория Рудковская

для тех, кто любит одиночество. Хотя, в дивном новом мире, вас за это могли сослать бы в Исландию

Светлана Савельева

для кого дар,для кого крест..смотря кто кого выбрало..Вы одиночество или одиночество Вас..)

Fahr

это то, что есть, а дар ли это или наказание, каждый определяет для себя сам

Ал
Алла

Мы так или иначе одиноки в этом мире. Все иллюзорно. Поэтому - это судьба

Не Может Быть

Несомненно. Но не каждый умеет использовать этот дар по назначению.

Болтун Находка Для Шпиона

У меня есть вопрос на эту тему. Там я конкретно описал что это такое.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

одиночество это тягость.. а вот Уединение это Счастливый дар

Не
Неподарок

Выдержать одиночество - это дар: далеко не каждый может.

На
Надия

Дар умение получать удовольствие от одиночества. .

Галина

Я не одинока ,у меня две дочери, два зятя и 5 внуков

Улыбка)))

шо за бред..это выбор и неумение ладить с людьми

Улыбка)))

кот говноглот

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дар-это наслаждаться им, а не страдать от него

Ян

у каждого по разному кому дар кому наказание

Ирина Ирина

свобода - это дар, а одиночество - это крест...((