Ро
Роман.

🖼 Не правда ли похожи?! Может родственники?

Ответы
Александр Иткин

рома ,а это тоже подлость.. валерия ильинична новодворская - тоже совесть россии не путинг же с бровеносцем в потемках.. ей отбили почки в кгб после того как она разбравсывала листовки с протестом против ввода советских танков в чехословакию..в 1968 мерзопапакостность ваших картинок очевидна

Ро
Роман.

Это не мерзопакостность, а её жидовская сущность. но вам либерастам не понять...

Александр Иткин

воот .. а она - чисто русский человек.. это ваша мерзопакостность.. это вас совковым рабам не понять , что нарушать суверенитет другой страны-это преступление.. поэтому вы как крысы попрятались в норы когда семеро евреев вышли по тому же поводу с протестом на красную площадь.. а теперь рассказываете о либерастии и жидовской сущности..

Crazy Snowman

Чтоб ты знал, у****е, в юности Новодворская была весьма симпатичной девушкой. Её внешность изуродовала и подорвала её здоровье советская репрессивная система.

Ро
Роман.

Я в плане оценки и анализа её деятельности.

Crazy Snowman

А что вам известно о её деятельности?

Ро
Роман.

Она проплаченная пятая колонна, жидолиберостня.

Crazy Snowman

Вот и вся ваша аргументация - одни пустые ярлыки, рассчитанные на тупоголовых. О том, кто она такая, при каких обстоятельствах стала диссидентом, как жила и чем занималась, вам ровным счетом ничегошеньки не известно. Я даже счета на "проплату" Новодворской не буду испрашивать, потому что Ольгино - лаборатория фейков.

Crazy Snowman

Поправлю себя: Ольгино не лаборатория, а фабрика фейков.

Любава

как то отвратительно..вы на себя в зеркало смотрели?

Александра Ара

как свинья на ёжа, только колючки в другую сторону)))

Карина Король

🖼

Ро
Роман.

Не совсем, ему больше гоблин Добби подходит из Гарри Поттера.

Таисия Катарина

Точно, как две капли воды.😜 👍

Гена Лозовой

справа симпатичней-она наверное в молодости

Фима Задунайская

Мне нравятся жабы,и Новодворская тоже.

Ро
Роман.

Жаба намного симпатичней...

Ро
Роман.

"Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Просто "сникерс", — говорила Новодворская. Это сказал умный человек?!

Ро
Роман.

Она русофобка с прогрессирующим психозом.

Фима Задунайская

"Секс — это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала!",а мне ее ЧЮ импонирует.

Водкин, Но Не Петров.

О покойниках либо ничего, либо молчат.

Ро
Роман.

Не совсем так.«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

Ирина Выдрина

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ НАВОДВОРСКАЯ ЖЕ ЭТО

Ро
Роман.

Говорят умерла непорочной...

Ро
Роман.

А была бы хорошей парой Жириновскому😀

Ирина Выдрина

ДА НУ... ТОЖЕ УЖ СКАЗАЛИ... МНЕ НРАВИТСЯ ЖИРИНОВСКИЙ

Ро
Роман.

Жестоко так с ним не будем?)))

М А!

странная она была женщина...еврейка

Ро
Роман.

Вот одно из высказываний этой странной женщины:"Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Просто "сникерс", — говорила Новодворская.

М А!

ну что с нее взять теперь ---5 колонна!

Neli Vatzadze

mozhet,vovsiakom,sluchae,embrion,neotlichit,ot chelovecheskogo

A.l.i.c.e.

О мертвых или хорошо, или ничего

Ро
Роман.

Не совсем верная крылатая фраза. В оригинале она звучит иначе.

Ро
Роман.

Ничего, просто когда говорят эту фразу, то присутствует категоричность в высказывании, что или так или ни как. А это совершенно неправильный смысл. Приминительно к умершим тут больше уместно говорить о значимых исторических личностях чем о простых людях то к ним приминительно следущее: О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

Дина

🖼

Lika Terts

Уважай хоть умерших - мудак...

Ро
Роман.

Уважения достойны лучшие...

*C
*** Celebrity

да оставьте вы ее уже в покое

Михаил

смеяться над дамой уместно?

Михаил

это повод сравнивать ее с жабой, или он умерла - ее можно?

Михаил

нет, вам же важнее что в ираке и хураке, а что поля пустуют в России, заводы закрываются, сельское хозяйство загибается - этого ни по одному каналу не услышишь.
Роман. онлайн +друг

Ро
Роман.

Сельское хозяйство сейчас на подьёме. Например по сбору зерна мы вышли на норму 1 тонна на человека. А это очень хороший показатель при котором выростает продовольственная безопасность, а излишки продаются на мировой рынок.

Михаил

ты из города приезжай в село, не смеши меня. то же мне знаток) люди бегут толпами, невыгодно жить на селе.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ух ты!!! Роман!!! Я сегодня не включал первый канал ТВ, - но вместо него я от Вас узнал, что я теперь живу хорошо! Даже страшно, что будет, когда я буду жить еще лучше...

Евгения Шмагина

Ха,ха,ха!😄 😄 😄 😉

Леди Кена

Нельзя так.она покойная

Ро
Роман.

О мёртвых или хорошо или ничего кроме правды.

Екатерина Данилова

нужно есть меньше

Ро
Роман.

Наела на деньги американского посольства.