Анна ***

Какой решительный поступок вы совершили?

Ответы
Ирина Нагорная

Поступок, который что то решил❓Думаю надо идти маленькими шажками к намеченной цели, не торопясь, но и не задерживаясь/ внимательно наблюдать за обстановкой вокруг, что бы как нибудь не нарушить гармонию происходящего : ВСЕ ПО ВОЛЕ БОЖИЕЙ

Алексей

за кучю лет пошёл к зубному ,делать и восстанавливать зубы, для меня это жесть ,по моему хуже нет ,но наконец то настроил себя и пошёл

Анна ***

Вы 👍, я мужа не могу заставить

Алексей

да для нас это очень тяжело ,но вы донесите ему чем дальше тем потом ему будет хуже, и больнее, и по карману бьёт неплохо ,а идти всё равно придётся, не щас так потом ,только дальше как в сказке ,чем дальше тем страшнее. мне насчитали водной поликлинике 200т.р. в другой 150.вот так ,это при том что не самое дорогое буду ставить. и говорят что всё дорожать дальше будет .да и совет когда уговорите ,пусть идёт к женщине врачу был у мужчины ,не зашло ,пошёл к женщине вообще без проблем

Анна ***

Ох… уже сколько лет прошу его, он давно как то ходил и ему дергали зуб и он на какое то время ослеп, очень испугался сильно. Теперь напрочь отказывается

Алексей

а ну это серьёзно ,это больше психологически давит ,понимаю его ,но скажу так ,надо пробовать, пробуйте под общим наркозом, там можно и рвать и лечить, то есть быстро сделают, но там тоже бывают побочки ,хорошо изучите тему, вобщем у кого какой организм, если молодой то думаю всё норм будет ,я сам хотел ,но там естественно дороже чем так лечить, и решился просто ходить и делать потихоньку ,вот один вырвал пенёк ,а другой положили лекарство ,во вторник ещё несколько пеньков будет удалять , стрёмно конечно но выхода нет,но с каждым таким походом начинаешь приобретать уверенность что не всё так страшно, и потихоньку успокаиваешься ,сколько лет терпел ,боялся ,ну и понял если сейчас не сделаю потом не сделаю вобще и будет только хуже

Улугбек

Какой бы ни был, а всю оставшуюся жизнь... каюсь!.. Подумать надо было, а не вершить решительно... Не торопитесь совершать!!! Покаетесь!!!

Алекс Венцель

Их было очень много:-Вот такой ненормальный человек! Про один даже написал рассказ.Хотите прочитать? ))))))))

Ната

Помогла тем, кому было очень плохо. При этом увидела свой результат...И это меня порадовало....

Анна ***

А чем?

Ната

Это личный вопрос, на такие не даю ответа...Тем кому помогла сами знают об этом...

Людмила

в моей жизни все поступки решительные...Я авантюристка еще та...9в хорошем смысле)))

Димон Димон

Послал шефа и его дочь ..остался без работы...думаю щас...пиццу чтоли заказать?)

Анна ***

))

Влад Паладин

Ну какой, какой... Решительно решительный, хотя ещё не решил какой...😂😂

Эс
Эсперанса

Взялась за одно труднейшее дело, было невыносимо тяжко, но справилась

Анна ***

👍 умница

Эс
Эсперанса

Спасибо

Леонид Музафаров

Работал два года на севере и двенадцать лет в пенитенциарной системе.

Дмитрий Каракозиди

Трепаться. Типа " Я в рот е...ал, я Питер брал я кровь мешками проливал",

Анна ***

Не ругайтесь

Дмитрий Каракозиди

Ну так ты ставишь в такое положение ... безвыходное.

Анна ***

Нельзя

Дмитрий Каракозиди

Нельзя так нельзя. Не буду.

Анна ***

Молодец

Дмитрий Каракозиди

Ты же знаешь, что я не ровно дышу в твою сторону.

Анна ***

Почему не ровно?)))

Смена Мерности

Потушила начинающийся пожар, ушла от мужа, бросила пить, курить.

Анна ***

Класс

Warlock

...Смею тебя уверить. Решительность и поступок разные понятия..

Александр Николаевич

женился в 20 лет и вот расплачиваюсь за этот поступок уже 48 лет

Natali Shelkovica

защитила бабушку от бандита...а мужики все сидели в телефонах

Анна ***

Да уж, мало их сейчас

Natali Shelkovica

а как же они будут воевать??

Анна ***

Эти не будут

Natali Shelkovica

куда убегуут

Анна ***

За маму спрячутся

Natali Shelkovica

да...скорее всего

Лю
Люся

Думаю пару за свою жизнь...по расставанию со своими мужьями.

Татьяна Черненкова

Уехалаот мужа и 5 лет жила и одна и работала, всё прекрасно.

Андрей Кудряшов

УБРАЛСЯ ДОМА А ТАК ТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО НИБУДЬ ДА ОТЧЕБУЧУ

Анна ***

)) это что же например?

Андрей Кудряшов

МЫЛ ПСА И КОТА ВМЕСТЕ В ОДНОЙ ВАННОЙ БЛАГО ОНА БАЛШОЙ ВАННА

Игорь

перевел бабушку через дорогу, хоть она и сопротивлялась

Анна ***

Бедная), назад хоть вернули?

Wolf Werwolf

Женился на женщине с ребенком из другого государства.