Ир
Ирина

4 года назад..вет.врачи(увидев шишку на брюшке моей собани)-сказали-немедленно-удалять!-иначе проживет пол года! Я отказалась(перечитав море литературы Прочла-что после вскрытия и удаления опухоли-она растет в злокачественную) Моей девочке исполнилось-11 лет! Жива-здорова..весела...гоняет-как лошадка!(тьфу..тьфу..тьфу) Да..шишка на брюшке выросла..и еще 8 появилось(с четверть горошинки)-но они Подкожные!..и никуда(внутрь-не растут!.Это врачи?-или просто заработок?! Мерзость!..

Ответы
Олег Владимиров

У нас кошка уже лет 6 живёт с такой. Она от неё не страдает. Зачем я понесу животину резать. Кошке 11 лет.

Ир
Ирина

Здоровья вашей мурлыке!

Олег Владимиров

Спасибо🌹🌹🌹

Ир
Ирина

🌷

Адам Адамов

А сегодня они еше и празднуют...

Татьяна

Это бизнес и ничего личного..

Ир
Ирина

Дааа..Святого-ничего! Ничего...-надеюсь-при жизни-ответят!!!!! Просто-Желаю!!!

Татьяна

Я м вами солидарна.

Ир
Ирина

Спасибо Танюш!

Татьяна

Долгой жизни вашей любимице 🌹

Ир
Ирина

Ой спасибо!:))))

Иван Назаренко

ну конечно же бизнес....

Ир
Ирина

Гадость какая!!!

Иван Назаренко

а они говорят деньги не пахнут...

Ир
Ирина

пусть говорят!...

Иван Назаренко

ваще и по головам пойдут ни чем не брезгают...