Таша Мишина

Современные уровни IQ: 1 - Тетрис, 2 - "В контакте", 3 - "Одноклассники", 4 - "Дом-2", 5 - "Косынка", 6 - "Аншлаг и К", 7 - Лотерея "Золотой ключ", 8 - "Жестокие игры", 9 - "Прожекторперисхилтон", 10 - "Большая разница". Недостижимый - Таблица умножения.

Ответы
Светлана Мунтеану

!!!...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Таша Мишина

Уже предлагали несколько, но кроме виртуальных денег в кошельке, ничего интересного. Ищи людей, приводи, и т.д. и т.п.

Светлана Мунтеану

Да Таша ты права,но как можно и где сейчас лучше заработать...это новый вид деятельности(работы)и нам тяжело понять, что так скоро будем работать все...

Таша Мишина

Эти фирмы сейчас в России под запретом, вот они и осваивают новые территории Ближнего зарубежья. Я знаю одно, если для работы Вам предложат для начала перечислить какую-либо сумму, якобы для инвестирования, то всё, можно спокойно отказываться, вы и деньги потеряете и в кошельке будете видеть только виртуальные суммы, даже и очень значительные. Но я еще не видела ни одного человека, которые эти деньги перевёл в реальные.

Светлана Мунтеану

Таша,а вот здесь я с вами не согласна в компании которой я работаю очень солидная,я как заработала первые 100 дол.,мне сразу же прислали банковскую карточку и я в каждую неделю могу снять до 10.000 дол.,так что у меня не виртуальные деньги а реальные которые я держу их в своей руке...а компания в России сейчас успешно развивается и за полтора года уже имеет хорошие позиции в стране,компания имеет востребованный продукт и очень в спросе...

Таша Мишина

Я очень рада за Вас, значит Вам повезло больше, чем мне. Удачи!

Светлана Мунтеану

Таша,у меня есть желание,чтоб и вам тоже везло,я так понимаю вы были обмануты где-то...я предлагаю вам стать моим партнером и вместе построить сильную команду...

Таша Мишина

Светлана, я бы и рада еще раз попробовать, но все люди, которых я должна буду привлекать и агитировать, настроены также, как и я. Они никому не верят, да и денег для начальных взносов они уже не дадут, да и я тоже.

Вера Ерофеева

Нет, ещё не всё так плохо 😉

Таша Мишина

И Слава Богу!)))))

Кепи Длинныйчулок

Букварь еще не помешает!

Таша Мишина

Ну уж не будем слишком-то критичны)))))

Кепи Длинныйчулок

Концептуально?

Таша Мишина

Слово понравилось?)))))

Кепи Длинныйчулок

Наоборот. Ищу его применение в обыденной жизни. Практика показывает - тщетно. Почему же наука этом пестрит?

Светлана Середа

и чЁ? у меня 11 левел

Таша Мишина

Тогда, ты - гения!))))))

Светлана Середа

она самая!

Таша Мишина

Везёт же! А я на четвёрочке зависла, уже 8 лет)))))

Эльмира Аширова

Хаахахаааа

Таша Мишина

))))))