Ол
Ольга

Отчего так..люди,которые вызывают симпатию и интерес в 90 процентов являются гАвнюками?

Ответы
Весна Весна

В другом человеке мы можем увидеть только то, что уже есть и в нас. Нужно обратить внимание на те черты, которые вас привлекают в конкретном другом человеке и рассмотреть их. Другой человек это отражение. Нужно понять, что он вам показывает (что в вас откликается). И проблему с "гАвнюками" решать в себе. К зрелой, крепкой личности невозможно присосаться "гАвнюку", да и вести себя так не получится. Ну и самое главное, любить себя искренне, желать и делать себе лучшую жизнь, желать для себя лучшего, выбирать лучшее для себя. Только сам человек знает и определяет, что для него лучшее. Для кого-то "гАвнюки" вообще 🔥🔥🔥🤷🏼‍♀️) А кто-то никогда с ними не связывался от слова нах@йнадо.

Екатерина Андронова

Избалованы вниманием, юзают не по делу свою харизму, часто сформировывается неадекватно завышенная самооценка, отвлекаются от главного, залипают на кайфе от чсв, периодически прогнозируемо обламываются. Или действительно талант, и чтобы не растащили на воротники занимают скотскую позицию для самозащиты.

Старый Волчара

ну так вы наверняка пройдете мимо приличного ботана, и остановите свой вгляд на нем))) Он же не виноват в этом?
- "Ты хороший мальчик, но только отойди пожалуйста а то ты заслоняешь вот того симпатичного гавнюка"?

Ол
Ольга

Нет...умные мне нравятся...)

Старый Волчара

ну я вас лично не знаю все люди разные, но типичная ситуация разве нет? при том не одно поколение себя так ведет)

Ле
Легион

Женщина липнет которвам в жизни и постели. Потом, когда хочет обуздать этого человека,ничего не выходит. Вернее выходит, но не так, как хочет она. Поэтому начинаются проблемы в отношениях.

Партизан Недобитый

Люди, которые в чём-то нуждаются(ласке, внимании, совете, деньгах, помощи и т.д., и т.п.), и стараются вызвать к себе интерес.Ну, а когда нужда в вышеупомянутом пропадает: ДО СВИДОС!

Людмила Мельникова ( Зорева )

Не согласна. Это ваше видение. Для кого то это любимый сын, для кого то отец, для кого то любимый сосед и т. д. , а для кого то и гамнюк. В отношении нас с вами аналогично.

Ол
Ольга

Согласна!

Дневной Заяц

Потому,что обычно человек только на тех,кто вызывает интерес и симпатию,обращает внимание.Поверьте,среди тех,кто не вызывает интерес,говнюков гораздо больше.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это закономерно))Человек в любых ситуациях показывает лучшие стороны ы,кроме шоковых и стрессовых))Как говорят на востоке,"И в золотой чаше может быть яд"))

Николай Иванов

так вы напридумываете о них того чего нет, а потом разочаровываетесь в реальности... и естественно делаете их в этом виновными

Арамис

Ха-ха! Оттого, что ооочень часто мы сами возвышаем оных в сан особенных...и-бац,в один прекрасный день маска срывается вон...

Ол
Ольга

Точно

Cerega Sagen

Видимо обертку открываешь а там не конфетка) Люди как конфетки обертка может и красивая а что внутри всегда сюрприз)

Николай Ушаков

Потому что недоразумение кроме дерьма,слаще ничего не пробовали,потому и говнюков видят везде! Долой капитализм!

Владимир Авраменко

Потому-что их больше, чем нормальных и все богатые такие, всех кому дали работу, хотя копейку украдут.

Юрий (Челябинск)

Может дело в вас ? Именно говнюки у вас вызывают симпатию и интерес ? По крайней мере на 90 процентов.

Sl
Slavkovich

На самом деле они не гавнюки,это все злые языки,которые в итоге вывели тех хороших людей из себя!

Алексей Кноблох

Может быть Вы в чём то виноваты? Или может Вы переоценили их? Да абсолютно не "гав...", не бывает.

Ол
Ольга

А может просто выбираю не с тем гав)))

Алексей Кноблох

Может быть Вы и правы. Но нельзя без оценки обстановки, без анализа навешивать ярлыки. Прежде в той или иной ситуации нужно ставить себя в те, или иные условия и смотреть на свои поступки. Для одного наши действия являются не хорошими и МЫ для него дерьмо, извините, а для большинства мы поступили ПРАВИЛЬНО и нас уважают, и с точностью да на оборот. Так что не берите всякую не потребные мысли в славную головку. Жизнь сама расставляет всё на свои места.

Константин

уровень доверчевости и наивности высок, так же как и идеализированности и романтизации мира

Василий Петров

В смысла собаками, если судить по вашему ГАВ или фекальной массой?
Наверное вы не там ищете

Олег Коваленко

Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы --
В панталонах али без?😁

Владислав Павлов

Ну либо я не вызываю вашу симпатию, скорей всего, но я точно к говнюкам не отношусь

Владислав Павлов

Во имя бога единого, я православный, но живу в мусульманской стране, при сказка у нас такая,

Ол
Ольга

Ааа

Владислав Павлов

Мусульмане не признают святую троицу, у них бог един

Ол
Ольга

Буду знать

Владислав Павлов

Но они признают Иисуса, у них он пророк Исса, короче тут все запутанно, 😂