Та
Татьяна

Какой новизны ищут бабники?)

Ответы
Любовь

Ищут любви. Нет удовлетворения, в безумной похоти плоти. Одно, растление души ...
Похоть плоти, это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19)

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию, пребывает вовек.» [1Ин.2,17] Аминь!

Василий Сычёв

я сам придерживаюсь семейных ценностей Ну неоднократно общался с мужиками исповедующими вот подобную философию . Вы знаете' в основном всё строится на обыкновенном блуде, спортивный интерес и животная похоть .У большинства именно так ...Лишь один раз за всю свою жизнь разговаривал с человеком и он ответил Хорошие такие умные слова он говорит представляешь для меня каждая женщина - это как непрочитанная книга.Бывает интересно ...бывает не очень ..

Владимир Дружин

Они ищут не новизны, а свой идеал. В процессе отбора планка повышается.

Та
Татьяна

Кто им этот идеал навязал?))

Владимир Дружин

Сами себе.)

Е. К.

Они рождены самцами, а самцы стараются покрыть наибольшее количество самок. Грубо, но научно доказано🤷‍♂️

Та
Татьяна

Типа количество без качества?)

Е. К.

🤷‍♂️

Лев Полыковский

Они более полигамны, чем другие мужчины. Более подробго писать неприлично здесь.

Сергей Ерохин

это как спорт,азарт с которого трудно соскачить пока гармон играет..)..

Нептун

просто вырабатывается слишком много, а одна любая слишком скучная

Нептун

есть же и бабы дедницы. всем дают кто хочет

Та
Татьяна

Редкостные женщины, их знают только мужчины))

Нептун

не особо редкие, да и подружки их, их знают

Та
Татьяна

А какой смысл им заводить подружек?)))

Нептун

ну когда за свой счет едут то с подружкой, куда хочет, побухать поделиться достижениями

Мистер Исключительный

тестостерон и повышенное либидо..как в туалет сходил, расслабился.

Котэ Живущий На Излучине

Они не ищут... эти бедолаги не могут остановиться 🤭

Та
Татьяна

Верный путь))))

Котэ Живущий На Излучине

А ты веришь? ))

Та
Татьяна

Увидим)))

Майя Петрова

Они не новизны ищут - им имеющееся надоедает...

Анатолий Иванов

Да ищут у кого не повдоль,а поперёк!😀🌷

Котик - Наркотик )))

Хотя бы в возрасте и темпераменте 😊

$Фантазёр$

Какие бабники их не существует 😆😆

Та
Татьяна

Если есть название, значит будут и бабники))

$Фантазёр$

Да тот не бабник да тот не бабник да тот кто женщины не видел никогда 😄😁

Та
Татьяна

Тогда вы все и с грудного возраста?)))

$Фантазёр$

Ну получатся так😄🤣

Та
Татьяна

)))))

$Фантазёр$

☕🍩

Та
Татьяна

Спасибо)

Ас
Асмолов

привет танюш.с чего такой вопрос?

Ас
Асмолов

танюш-вопрос будет ли он тебе нужен после пропарки веничком и бассейна))

Та
Татьяна

Не помешает, и веничка должно быть два дубовых)

Ас
Асмолов

это гарантирую!!!массаж будет точно.я не профи-как сумею..

Та
Татьяна

Как так не профи?)))

Ас
Асмолов

ну я несколько по другой специальности....я даже растерялся сейчас..

Хронит Бронхический

А какой новизны ищут шал@вы?

Хронит Бронхический

А вам зачем чужие ответы, на ваш вопрос?

Та
Татьяна

Не отвечайте, какие то проблемы)

Хронит Бронхический

Не задавайте, какие-то проблемы

Та
Татьяна

У вас не такого права)))

Хронит Бронхический

И у вас

Мишка Квакин

Новые трусики их умиляют)))

Владимир

Ищем мы,выбирают нас))

Та
Татьяна

У вас тоже репутация бабника?)

Владимир

Это не мне решать)

Кот Кот

Работают за боршь

Ivan Kucaev

у которой уже ..😂

Га
Галина

Сами не знают