Света Сила

Физически активные беременные мыши запасли бурый жир себе и детям. А Вы что запасли? 💰🤔🍬

Ответы
Алекс Т

все что происходит с коронавирусом это абсурд и тотальное невежество медиков .. давно известно, что газ ОЗОН уничтожает вирусы и что при помощи озона дезинфицируют операционные после инфекционных операций вроде золотистого стафилококка , чумы, проказы, холеры и тифа.. Мало того, в 2003 году проводились исследования по уничтожению тогдашнего вируса при помощи озона .. Проведены исследования и лечение озонотерапией коронавируса и удачно!! Что еще надо? Почему не используется озон сейчас и повсеместно? потому что газ озон стоит копейки и никаких миллиардных вливаний на исследование не требуется, отсюда тотальное невежество научного мира от медицины.. Сомневающиеся , читайте и внимайте, не мне, а фактам!
https://www.texasrighttoknow.com/

Света Сила

Ни секунды не верила всему этому бреду с пандемией

Алекс Т

верить нужно потому что вирус есть, однако этот вирус могли победить еще в китае, но не сделали этого и вирус гуляет по миру. даже сейчас всех можно вылечить озоном, но власти тупоголовые не могут мыслить как люди, так как они давно уже не люди, а животные , только лишь внешне похожие на людей 99% людей и не люди вовсе, а скоты без разума , способные только к случке, пожрать и погадить.. чем они отличаются от животных? ничем.. скоты и есть скоты!

Света Сила

Это всё очень печально, емли не сказать жёсче

Алекс Т

тотальная деградация и постепенное превращение человека в животное

Владимир Ляпин

Женщине достаточно иметь запас ненасыщенных жирных кислот Омега-6 в попе и бёдрах, чтобы питать мозг плода. Повторяю - ненасыщенных, а не накушанных...

Владимир Ляпин

Про одни из них я Вам поведал. И правильно, вижу, сделал. Вы, оказывается, об этом не знали.

Света Сила

Решили устроить ликбез?)) ок. Про жир я в ккрсе. Ввпендрёж защитан! Спасибо за ответ. ✌️

Владимир Ляпин

Ну чё Вы. Я столько здесь не был. Было время поста. А сейчас вот выпендриваюсь.
Если Вас обидело про накушанный жир, извините. Я не знал.

Света Сила

Невозможно меня здесь обидеть))) Просто про бурый жир я относительно недавно узнала. Круто, что Вы в теме))) я сказала Вам спасибо?))

Галина С.

Как и весь русский народ - гречку и туалетную бумагу. Мне приходит в голову мысль, что это не просто так и как-то связано

Маша

Я уже обжигалась на "конец света !" ... столько денег позволила себе потратить (((

Света Сила

За то приобрели опыт. Опыт конца света,))

Маша

😀... о да , в такие моменты продают " на тебе Боже ,что мене негоже".... торгаши беспредельщики (((

Света Сила

Это точно

Где Ты Там И Я

Поправка - летучие мыши, от них теперь планета запасается продуктами.(

Света Сила

Это про обычных

Иван Мирошников

Опять мыши, хорошо что не летучии 😂

Света Сила

А я о чём!)))

Ди Мур

Это вы ещё комариный насморк не лечили...вот будет тотальный пиzдец

Света Сила

Может и не будет)) комары ещё спят

Дмитрий Сергеев

курочек в сараи и посадку в огороде

Света Сила

Умничка

Майя Петрова

Где они его запасли? В организме?

Света Сила

Да))

Сергей Павлович

А вы откуда знаете что он бурый?

Света Сила

Яндекс нашептал

Сергей Павлович

Молодец этот яндекс!

Света Сила

Не то слово

Елена

Тоже жир только себе 😀

Света Сила

Впереди смутные времена))

Раиса Бобкова

В отличии от мыши, ничего

Света Сила

Такая же фигня

(◆_◆)

Белый, стратегический)))

Света Сила

Прям белый??)

(◆_◆)

Когда в саду ранету ветки подрезал, то ненароком ударил себя по руке коротким и острым ножом с толстым лезвием. И увидел. Да, белый.

Света Сила

Поняла

Ан
Анатолич

Тоже жир тока подкожный

Василий Тимощук

набрались силы воли...

Василий Тимощук

а прямым текстом ?

Света Сила

А какой был вопрос?)

Василий Тимощук

и снова след потерян... вопрос уж трижды подменён ответ нам всё же нужен... и где же.... где же - он ?

Владимир Тертус

Я ещё не беременный.

Света Сила

Похвально

Владимир Тертус

Хочу родить, не знаю как это делается, и не могу решить, какую зверушку.

Света Сила

Неведомую))

Владислав Фёдоров

Cepый кал ecли только.

Света Сила

Как вариант)

Владислав Фёдоров

Не по мне такой вариант, но чем богaты уж.

Света Сила

Я понимаю. Не осуждаю)

Владислав Фёдоров

А то наверное такие люди есть.

Света Сила

Не удивлюсь, если так

Владислав Фёдоров

Только они удивятся наверное.

Света Сила

Как знать

Сергей Королёв

орешки для белок

Света Сила

Хи

Сергей Королёв

что белка орешки не грызет?????

Света Сила

Песенки поёт)

Евгений

Знания и умения.

Света Сила

Это бесценно

Евгений

🌷🌷🌷

Юр ..Спб

я похож на мышь?

Света Сила

Не похож) я вообще затрудняюсь тебя с кем то отождествлять

Юр ..Спб

а попробуйте

Света Сила

Не буду)

Юр ..Спб

эх

Просто А...

силу... света 😉

Света Сила

Повезло

Просто А...

очень..