Михаил

Скажите, почему везде только взрослые голуби ,где дети голубей?

Ответы
Ivan Koshlyak

А как же детское представление о том, что воробьи - дети голубей? На самом деле не везде только взрослые голуби, их дети тоже попадаются. Голуби сидят долго в гнезде, а когда могут летать и ходить, то размером уже почти с родителей.

Федор Михайлов

Как многие другие дети, сидят в гнёздах, слушают Wi-fi, едят, то что родители приносят и готовятся к взрослой жизни.

Viktoria ***

Интересный вопрос, я тоже никогда их не видела)) и не задумывалась об этом до этого момента)))

Сергей Серебряков

птенцы, что ли? они раньше времени из гнёзд не сигают. уже научились на генетическом уровне

Наташа Шишкина

О! кстати да. Когда я была маленькая, они падали на наш балкон, а теперь не падают

Александр

Никогда не видели выпавших из гнезда голубей? Они на чердаках, как правило...

Маргарита Мещерякова

теперь уже усыновляют..)

Настя Настена

Теперь буду всю неделю думать,куда эти коварные птицы своих детей прячут

Рамил Кашапов

в гнезде

Валя Шматова

они умные...вылетают когда папа с мамой отпустят...уже оперившимися

~I
~ Irina ~

птенцы сидят под крышами домов, сама видела массовое скопление

Ле
Лена-Сава

Их не выпускают в мир пока они до размера взрослых не вырастут.

Манюня

ну. вечно под ногами путаются. подкармливаю всегда Жалко ж

Ольга Мерлина

Посмотрите неторопливо и отличите молодого от старого.

Р!
Рокерша !!!!!

а как ты определил что они взрослые может это еще дети

Константин Никитин

Да это интересно. Где то на крышах они ими занимаются

Константин Никитин

ну а чё те делать слазай и все дела

Cветлана

Ну вот сам и слазай

Константин Никитин

А у меня нету 😄

Cветлана

Причем у тебя ка мне придешь и лезь

Константин Никитин

А ну это то да. ...... У ТЕБЯ мне будет не до голубей 😄 😞

Вася Григорьев

они рождаются большими и наглыми, и не ходят в школу

Виктор Голдобин

В школе,учатся попадать с высоты прямо на голову...))

Sofia Ganieva

дети голубей настолько не похожи на своих родителей - что люди их просто не замечают - мне довелось увидеть одного такого - он упал с крыши дома и вокруг него собрались дети - я забрала его домой - и не могла понять что это за птица такая? Потом обратилась к специалистам - оказалось - что просто обычный голубь

Валентина Дубынина

Они очень быстро растут.И в общей массе незаметны.

Удалилась

они в гнездах...а потом уже как взрослые выглядят

Елена Генкина

Да, я тоже их не видела ни разу. Только на фото.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/538109-kuda-golubi-prjachut-svoih-detej.html