Наталия

Мужская и женская гордость в чем "заключается"? 🙂

Ответы
Шалун Шалунович

Тут вопрос не совсем однозначный и часто гордость многие путают или оценивают однобоко, я не особый специалист в подобных нарушениях, но думаю если делить по половому признаку то по моим наблюдениям женщины гордятся больше красотой, а мужчины какими то качествами характера или физ. силы, хотя могу ошибаться.

Валя Букашкина

Мужщина гордится победами - как правило! А женщина гордится достижениями своих любимых, своёй семьёй.

Евгений Владимирович

мужская - я это делать не буду-ведь я же мужчина! женская- я это делать не буду ведь ты же мужчина!

Наталия

Интересно)

Евгений Владимирович

как не крути а ни кто ни чего делать не хочет))))

Ал
Алекс

Вне гласное противостояние друг другу, с некоторыми послаблениями.…Вся жизнь «борьба»…

Евгений Горлов

надо просто ЛЮБИТЬ себя и гордость не понадобится )))))ведь гордыня -смертный грех ))))))

Людмила Артеменко

У каждого мужчины и каждой женщины своя гордость и она индивидуальна.

Татьяна

если рассматривать конкретные ситуации, то можно и порассуждать

Екатерина Самойленко

ну если есть чем гордиться, какая разница мужчина ты или женщина

Канат Жаркынов

женская она не даст кому попало мужская в штанах не спрячешь

Канат Жаркынов

женская она не даст кому попало мужская в штанах не спрячешь

Đɇ♅Άℬю

по моему у них понятия о гордости разные

Елена Крайнова

Мужчину в по ступках, женщину в мыслях

Наталия

ок)

Анжелика Выборская

Наверное в поступках.А вы как думаете?

Колян Мариогло

в самоутверждении показать своё "Я" ...

Наталия

ок

Иван Северный

В твердости решения каждой личности

Наталия

)))

Валерий Носков

А почему "заключается" - в кавычках?

Наталия

Так захотелось))

Валерий Носков

Можент быть, вернее было бы ГОРДОСТЬ в кавычки взять?

Сергей Андриенко

в мужской и женской независимости

Наталия

Типа сама себе ответь?! А не буду 😛

Мартина

доминировании когда это не важно

Татьяна Авдеева

Гордость, она и есть гордость.