Галина.ярославль

Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой И. Губерман

Ответы
Ал
Але"кс....

неплохо, как-то у меня спросили, что самое страшное, я ответил- это разъяренная женщина и мой собеседник согласился.

Галина Кошкина

ну и что. Все равно интерес не пропадает, а наоборт разжигает...

Николай Никулин

Может вместо арфы балалайка подойдет

Алексей Воловиков

ГДЕ ЖЕ У ВАС СПРЯТАНА МЯСОРУБКА?

Олег Гришин

Еврей он и в Африке еврей!

Tatjana Morozova

ну где-то...некоторые...