Андрей

Как сообщалось недавно в исследовании ирландских ученых, самые большие пенисы в мире у африканцев. У украинцев пенисы оказались небольшими – всего 13,97 см, зато этот показатель больше, чем у русских – у них в среднем 13,3 см. Как они их мерили?

Ответы
Ольга Попова

не знаю!Но информация не очень важная!Главное не размер,а умение делать так,чтобы было классно!

Tolik-Ekb

Я умаю тут ключевая фраза "исследования ирландских ученых"!)))

Tolik-Ekb

Почему, я не против, сравнивайте пожалуйста))

Маруся Климова

а самые большие это сколько ? у африканцев)

Маруся Климова

Ребят они просто не у тех измеряли))) и не слышали частушку про ИВАНА КУЗИНА ))))))

Victor Danilevskiy

у меня ни кто не мерял,хоть и флюрограмму каждый год прохожу

Маруся Климова

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ева Кудря

мизинцем....Сказка есть в подтверждение МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК)))))

Ева Кудря

там вопрос был чем меряли давным давно ,не знаю чего ответ тут вылез?

Тигра.

Размер - не главное. Им еще и пользоваться нужно уметь.

Ник 137

Я что...НЕГР ???????????????????

Андрей_Миронкин

ыыыыы))) тут сейчас каждый напишет что он негр )))))

Тигра.

Мальчики, вы размры напишите...а я скажу, кто негр а кто белый...)))))))))))))))))

Андрей_Миронкин

ну там есть еще мулаты и лидеры рейтинга сизу китайцы )))

Ник 137

Стесняюсь спросить....в дюймах, или миллиметрах....в миллиметрах оно солиднее...

Тигра.

ПИШИ В СМ...НЕЧЕГО ПЫТЬ В ГЛАЗА ПУСКАТЬ...МЫ И НЕ ТАКОЕ ВИДАЛИ....ПОСЛЕ ВЕДМЕДЯ МНУ УЖЕ НИЧЕМ НЕ УДИВИШЬ...

Татьяна Мар

Линейкой в момент возбуждения.... Сам же писал об этом!

Аристократ Российский

какая разница, если они явно пи***т!

Андрей

По моему тоже.

Аристократ Российский

может они у детей мерили, которых в школе осматривают, да и то показатель должен быть повыше)))

Panther Motozre

ну и бреээээээээээээд)

Аристократ Российский

Привет! Ценительница высокого

Panther Motozre

Приветик!

Евгения Савельева

у ученых надо спросить

Самая Лучшая

ты озабоченный?

Юрий

ДА ты БАТИНЬКА болен!!!!

Namiq Babayev

//////

Дима Бавыкин

да скорее всего это происки афроукраинцев,,,,

Андрей

)))