Юрий Чадов

Календарь майя обещает скорый конец света.Как Вы готовитесь к этой заварушке?

Ответы
Elena Lion

собственно уже начинает раздражать эта, как вы выразились заварушка! Если он - КОНЕЦ, то он - КОНЕЦ!!!!!! и какие могут быть варианты подготовки? А так : запас свечей есть - живем в частном доме и все бывает, соответственно - запас дров, полный курятник кур и гусей, два баллона газа, мука, сахар, масло это и без конца света есть...

Игорь Озернов

Конец Света отменяется. Это будет конец "тьмы". Мира и Света Вам, уважаемый Юрий! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Елена Полякова

Никак. Такие заварушки происходят периодично с подачи ср. мас инф., а если будет, то что можно изменить? Практически - ничего. Так, что продолжаем жить как жили.))))))))))))))))) 😄

Юлия Секретан

Конец света мне обещает не календарь майя, а Библия. Я стараюсь хранить свое сердце в чистоте.

Танюшка=)

Ничего незнаю календарь в моём телефоне расчитан до 2069года.я буду жить по своему календарю:)

Александр Вологжанин

куплю феерверки,пива,водки,вина и напьюсь,а утром проснусь и скажу как класно провел время

Инуська ...

я не верю во всю эту хрень про конец света , по этому я к нему никогда не готовилась 🙂

Дмитрий Stalker Аверьянов

я не майя, мне на это глубоко .................................................................................................

Дима Головин

ты явно попал нетуда, какая майя и света с концом это-же ...,я такими не интересуюсь

Ирина Николаева

ОООо, это прикольно!!! А на самом деле я собираюсь еще долго и счастливо жить.

Анастасия Воробьева

нет,все это бред)я так думаю)но с другой стороны люди боятся этого)

Mayram Shirinshoeva

зачем растраиваться преждувпеменно? Увидем то что сужденно.

Кристина Бутенко

мирового маштаба то ,я ни как не готовлюсь,я вообще забыла.

Зоя Кабак

уже отменили, 22 декабря -день энергетика, свет включат))))

Наталья Гацолаева

Нет, даже и не думаю об этом. Чему быть того не миновать.

Олег Кругликов

Хорошо.Но, я действительно верю в скорый конец света.)))

Наталья Михайлова

что электричество отключат? как же я без нета буду!!!!!!

*настя*

ни как.. планирую жить вечно.. пока все идет отлично)))

Галина Карпова

Я радуюсь каждому дню и не думаю о том, чего не будет

Валерий

Заплатил налоги,купил билет в Рай и сплю спокойно.