Незабудка

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: - Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво! )))

Ответы · страница 2
На
Наталья

Идёт в телогрейке,ушанке,валенках и думает"а чо это она в шубе,шапке ,валенках - посмотреть не на что."

Ирина Конотопова

Если женщина умная она прежде всего будет думать не о красоте а о здоровье своем и будущих детей

Андрей R@

Как - то вы очень серьёзно отвечаете, вопрос - то простой, с юмором.

Ирина Конотопова

Я ответила логически. Зачем юморить на пустом месте? Насмотрелась на молодых девчонок которые в мороз в 30 градусов с открытой поясницей ходили. А потом орут почему детей рожать не могут

Андрей R@

Говорю же, очень серьёзно, но дело хозяйское.

Ленка

Нет плохой погоды, есть плохая одежда.(с). Всегда следую этому правилу и в холода окукливаюсь...))))

Владимир Илюхин

))) Чем в палатке и хорошо, одеваешься не думая о женщинах)))

Галя Алексеева

Ну и что что рогоносец зато жене было хорошо!! Подумаешь муж рогоносец зато парни были красивые!!

Л4
Лайминка 47

Я лично.. не люблю отмораживать любимое место 😉 Так что исключения из правил существуют 😊

Андрей R@

Не они сводят, вы сводите. Пусть печалятся опечаленные это их и только их дело, но ни как не ваше. Подумал а может у вас что - то случилось что напрочь затмило желание заботиться о себе.

Л4
Лайминка 47

Вы думаете?.. 😳 Стимул пропал.. по инерции пытаюсь быть как раньше.. но не войду в колею.. всё бессмысленно.. 😶

Андрей R@

Апатия ко всему, должна быть причина. Может нужно устранить причину.

Л4
Лайминка 47

Пускаюсь во все авантюры.. как об стену.. ни сдвигу.. ни на миллиметр.. 😠 будто не я.. а нечто.. бесстрастное и всевидящее.. ну пойдём этим путём.. ну давай этим.. и что? Упс.. не твоё снова 😶

Андрей R@

Это серьёзней чем я думал. Может напишу банальность, продолжайте искать, ну должно же быть что - то ваше.

Ксения

Не всегда ....я хожу в шапке и в теплой обуви и в теплых штанах и мне все равно что люди подумают

Андрей R@

ЗдОрово! Поздравляю, вы мужчина.

Сервер Аджимеров

😝😝😝😝😆😆😆😆👍

​С
​ Сергей Стрельников *

Задница обычно идёт с колготками и ...придатками в придачу )))!..Голова давно отморожена (!...

Елена Бухановская

Это не клуб афоризмов, это спрашивалка! Действительно, женская логика, пишу лишь бы было

Ле
Лета

да что вы говорите)))) неужто новенькая?

Пакусана Мидиёй )))

Чета мужская логика похожа на бабушкину !!))))))))Там еще ритузы с начесам далжны быть !))))))

Михаил Шлыков

....так женщина , самцов приманивает))) у красивых женщин потомство должно быть лучшее )))

Татьяна Кооль

ни все девушки придерживаются такой логике. я например выбираю золотую середину.

Nelly Lord

У женщин эта логика лет до 20 а потом и без шапки холодно и на шпильках не удобно)))

МАША MASHA

😝 Нет уж! Лучше в своем норковом манто...до пола! И шапку потеплее!

Дмитрий Пинчук

потом "помоги собрать денег на лечения ребенка"... лечить голову и мозги надо (((

Ал
Александра

Ну только не у нас в Сибири! Хотя и такие есть! Родят ли потом, вот в чем вопрос!

Ольга Апенышева

Ну значит у меня мужская логика. Мне фиолетово кто что думает, главное тепло.

Алексей Лебедевич

И что сможет спасти такая красотища? Берегите, девушки, здоровьюшко смолоду!

Ирина

Причем здесь фуфайка...треух и пимы...можно и в красивом манто не отморозить))

Екатерина Кобзева

Мужская логика ближе. У женской нечего отмораживать вот и ходят без ушанок.

Андрей R@

Не скажите, на стол хирурга чаще женщины попадают, а только потому что красивыми хотят быть и простывают.

Екатерина Кобзева

Так я ж об этом и говорю, что безмозгие.