Евгений Чернов

муж и жена родственники?

Ответы · страница 4
Новости Дня

а как узнать ... если у них мама или папа родные то я думаю родственники 🖼

Дмитрий Gooner

инцест?

Новости Дня

пох ... ты спросил я атветила

Вера Сыркашева

Да. Всё люди родственники, потому что произошли от одних родителей - Адама и Евы.

Та Самая

Муж и жена-одна сатана. Кровной связи нет, поэтому, родственниками не являются.

Кирилл Рай

Если будут родственники, то дети могут быть уроды, ну как утверждают генетики

Дмитрий Gooner

👍

Галина Азадалиева

По закону муж и жена наследники первой очереди. Тогда логично - родственники

Дмитрий Gooner

если опираться на закон, то логики никакой нет. законодательно, это самые близкие люди, но не обязательно родственники.

Ел
Елена

Бывает и одно целое душа в душу, а бывают и родственники хуже двух злых собак

Юрий Даниелян

Муж и жена - семья, а это и есть родство, через детей...

Людмила Миндагулова

одно целое, если меду этими родственниками есть прекрасное чувство - ЛЮБОВЬ!

Зо
Зоя

Да как вам сказать, могут быть вообще посторонними людьми , друг для друга....)

Дмитрий Тюрин

После рождения ребёнка ,они ему родственники (со всеми их родственниками)🤨

Сергей Л.

Чужие люди, но живя в сознании Божественной благодати, стали как одно целое!

Юльция

Ну только после официального брака и нескольких лет совместной жизни в нем

Хронит Бронхический

Да, но только если "спят" часто, то "близкие", если редко, то..."дальние" 🤷‍♂️

Al
Alen-No-Delon

блин..если она одна сущность если их не разделить радости а тем более боли

А. Беркович

нет...хотя говорят, что мы все на Земле родственники, генетики придумали))

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

нет не родственники, они семья, родственники - это люди по крови близкие.

Сергей Логинов

Во многих романах написано родной муж, выходит что есть и не родной муж.

Татьяна Черненкова

Муж и жена являются друг другу свойстенниками. Или просто "супругами"....

Луина Сматова

муж и жена одна сатана,прожив много лет они становятся родственниками

Александр Демидов

По закону... приравниваются к близким родственникам. (если в браке) ☝️

V/
V/S/G

Инцест знаешь что это такое?? Так что какие нах...родственники Димочка

Дмитрий Gooner

я как раз таки знаю) но все утверждают, что родственники и никак иначе)

V/
V/S/G

Ты не до конца услышал это выражение И звучит оно так- Родственные Души ..А уж тот кто убрал слово ДУША ты тех не слущай