Марина *****

Представьте ситуацию:молодая девушка встречается с женатым парнем такого же возраста в течение года. Все это время он ее любит, но ничего не обещает. Спустя год девушка выходит замуж за другого. Можно ли считать это предательством с ее стороны по отношению к первому парню?

Ответы · страница 2
★M
★Morskaya★

Так не бывает любит и не стремится быть с ней

★M
★Morskaya★

Бракованой от которой не хотят ребенка...семью

Марина *****

Не спала она с ним ни разу,Это было в начале 80-х, уважаемый А.А.!

А. А.

Так поэтому он и не ушел...

Марина *****

Почему?

Марина *****

Мог бы жениться на той, с которой встречался

Aleks Sh

мало инфлрмации.. но из того что есть... нет ))))

Nikolaj Boiko

Он её хочет ,а любовью здесь не пахнет

Nikolaj Boiko

Если нет возможности залезть в душу ,то все остальное илюзия

Марина *****

А зачем Вы все комментарии поудаляли?

Марина *****

А на основании чего Вы вообще какие-либо выводы делаете, если все иллюзия? Или ученые, проводящие исследования и делающие открытия в разных областях, в частности, психологи, залезают ко всем в душу?

Nikolaj Boiko

Ученые говорили что МЫ с ВАМИ произошли от обезьян ВЫ согласны что ваши предки были ими?

Марина *****

А конкретно о психологии что скажете?

Nikolaj Boiko

Читайте ФРЕЙДА он много на эту тему написал.

Марина *****

А как он это узнал? В душу залезал?))

Светлана Клименко

А..когда же она нашла...за кого вышла???

Светлана Клименко

Это не вина!!Это что то...обоюдно подлое!!Он обманывал ее..А она,по ходу-его!!Так сразу не выйдешь за муж!!Должна же быть любовь!!Или ,по меньшей мере-привязанность...нежная и искренняя!!

Марина *****

Я просто знаю все подробности, поэтому могу сказать: в тот единственный раз, когда она после очередной вечеринки уехала со вторым, первый все это видел, даже пытался остановить...но так, чтобы жена не заметила)))

Светлана Клименко

Значит...она все таки поняла,что он женат!?

Марина *****

Она с самого начала это знала, просто у них действительно были искренние чувства друг к другу

Светлана Клименко

Не понимаю...Что то не так...

Ел
Елена

Какое предательство, если он женат?

Марина *****

Вот именно! И причем разводиться не обещал

какая она ...изменщица)))))

Марина *****

Ага)) Махровая!

Марина *****

Ага)) Махровая!

вот вот ...))))

Йабвдул Данунах

Мне бы ваши заботы...

Марина *****

А может, махнемся? У Вас заботы какие?))

Марина *****

Ой, не хочу)) Мои, и правда, приятнее))

Сергей Максимук

Скорее, ко второму.

Марина *****

Второй тоже не в проигрыше: у этой девушки было очень много поклонников))

Елена .

Порочный круг.....

Алексей Сергеев

Ты трезвая вообще?? Что то я совсем перестал тебя понимать...((

Елена .

я не пью)))

Алексей Сергеев

А чего тогда пишешь непонятно...

Елена .

не буду тебя загружать)))

Алексей Сергеев

Да загружай. Только внятнее...

Элен Elen

нет конечно

Марина *****

А он считает, что она подло поступила

Элен Elen

время рассудит

Марина *****

Как? Факт уже имел место

Элен Elen

а он эгоист

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

конечно!

Марина *****

А она должна была вечно довольствоваться такой ролью, будучи молодой, красивой, невинной к тому же?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

она и дальше пойдет по рукам! ...

Марина *****

Она, если хотите знать, вышла замуж и ни разу за всю жизнь мужу не изменила. И до этого по рукам не ходила. А Вы, видимо, таких не встречали никогда, Вам и невдомек, что такие существуют

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

дай то оно бог конечно, но я не уверен что так будет всегда! человек себя показал!

Befora

ужос

Марина *****

Что именно?))

Befora

еще и с женатым

Марина *****

Я не поняла Ваш ответ, честно говоря

Ilya Mart

санта-барбара какая то.... +просто мария...

Михаил Лавринцов

Нет.

Марина *****

А он именно так и считает))

Марина *****

Это шутка, надеюсь?)

Михаил Лавринцов

Я просто не понял , видать всё наоборот , прежде чем обвинять , надо было разобраться со своей женой.

Марина *****

Жена вообще ни при чем. Он считает, что девушка по отношению к нему поступила подло

Михаил Лавринцов

Это он с ней поступал подло.

Dzhanik Он Же Alexey

Нет.

Марина *****

А как Вы думаете, почему он ее в этом обвиняет? Чтобы оправдать себя?

Dzhanik Он Же Alexey

Ему было удобно так жить. Это слабаки мужчины.

Марина *****

Да, скорее всего..