Натаха

Я хочу, чтобы на ёлке вместо ёлочных шаров
Красовалось 2 десятка пол-литровых пузырьков,
Чтобы Дед Мороз в улыбке, полупьяный щуря глаз
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским Вас!
Сильно Ты не напивайся
И под ёлкой не валяйся
Чтобы новый Дед Мороз
В вытрезвитель не унёс.
На работу сообщат и зарплаты вдруг лишат...

Ответы
Александр Замарин

Эля,здравствуй,дорогая и необыкновенная!Юморные стихи,а шампанское вино на ёлке...полетели вдруг иголки...и ,прищуря пьяный глаз,не лишайте денег нас!Как настроение?,предвкушение затяжного веселья и радости?!!!!!!

Александр Замарин

Не сплю_всё какие-то заморочки и с и -етом(шквал писем,сообщений,пожеланий...в таком ключе),ко мне друг вчера из г.Калач приехал на месяц в гости,это Воронежская область.Будем ремонт доделывать,я ведь квартиру купил летом в центре Питера,полностью приватизировал,была трёшка стала двушка:из одной комнаты сделали кухню,а из кухни ванную.Ты знаешь по началу такое напряжение висело-всё успеть;сантехника новая,мебель новая,окна,даже в ванной стеклопакет стоит,везде натяжные потолки,в коридоре подвесные,новая вытяжка,даже в туалете,высота потолков 4м/40см,представляешь..,всю электропроводку начиная с дверей заменили и спрятали,кое-где кабель канал виден конечно,но это не избежно,так что глаза боятся-руки делают,настроение боевое.А ты летом не хочешь приехать посмотреть город на Неве?

Натаха

Молодец, все сам...Хочу,но думаю муж так далеко не отпустит))А там ...кто знает ,я не заглядываю так далеко.Анекдот: Жена мужу: " Я от тебя ухожу". Муж в панике: "Я с тобой".Так и у меня)).Ты не любишь поздравления?Кстати одно из них мое(в мире),но если тебе не нравится ,удаляй .Я совсем не обижусь ,правда))

Александр Замарин

Эля!Привет!Анекдот и намёк или вывод понял....,Эля я нормально отношусь к поздравлениям(просто не избалован ими),а ты подразумеваешь mail.ru и ты знаешь..,у тебя в мире есть контент(своя страничка),у меня есть и ,если я тебя правильно услышал,то для меня там что-то оставлено от твоего имени.Я с тобой общаюсь только в спрашивалке,надо добавиться в друзья на мэйле и можно будет через агента мессаджи друг другу посылать,да как угодно на сайте mail.ru,возможностей немеренно!Можно я напишу,что обнимаю тебя и чувствую запах твой и дыхание...,ой_уже черканул,бесстыжая рожа!))).а

Натаха

C наступающим тебя!!!!Запрос оставила))

Натаха

Ну а теперь рассказывай как отметил Новый год?И почему отклонил предложение дружбы?