Ann

Подобрала на свою голову галчонка, что делать с ним подскажите

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Прежде всего приобретите удобную клетку для того, чтобы Вам было удобно его оттуда доставать и поместите на дно клетки древесные опилки или что нибудь мягкое. Приготовьте маленькую пипетку, (обычно используемую для закапывания лекарств в нос, глаза и уши) и используйте её в качестве поилки, осторожным закапыванием капель воды ему в клюв, держа его в руках. Потрудитесь найти в зоомагазине маленьких червячков или букашек и для начала осторожно вскармливайте его ими. Позаботьтесь о том, чтобы температура окружающей его среды была умеренная. Продолжайте так за ним ухаживать, пока он подрастёт и окрепнет. Мне так удалось спасти и вырастить птенцов скворцов, выпавших из гнезда.😅

Ann

Он сам пьет

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и замечательно. Позаботьтесь о ом, чтобы у него всегда была вода. Можете попробовать дать ему поклевать очень маленькие крошки хлеба.😏

Слава Касьянов

Поверьте, с ним Вы можете делать красивые селфи. Будет вам хорошим другом и утешением для других.

Ann

Ну дома то неприятно

Слава Касьянов

Она очень приучиваемая птичка.

Ann

Ну мне не нужна

Слава Касьянов

Ну не привязалась же она к Вам, можно предложить любителям.

Ann

Нет таких

Ѻлегъ

выкормить. спросишь - как? почитай здесь: https://vkdoc.ru/kormlenie-ptitc/vikarmlivanie-ptencov/vranovie-voroni-soroki-soiki-galki-grachi.html

Филопед Иванов

Я сорочонка кормил моченым хлебом каждый час - он отъелся встал на крыло и улетел...

Де
Дед'уктор

Отвезти в общественную организацию, занимающуюся животными. Она знает.

Де
Дед'уктор

Странно. А куда девают бездомных кошек и собак?

Ann

Причём тут кошки и собаки. Приют только их и принимает и то не всех

Де
Дед'уктор

Я сталкивался с таким . Принимали всех, любых животных.

Ann

Ну не везде так

Де
Дед'уктор

Непорядок

Tрикcтeр

Кормить ..окрепнет улетит но вполне вероятно будет периодами прилетать

Ann

Как кормить то ещё б понять

Tрикcтeр

Зёрнышками с руки или блюдца , молоком в клюв из пипетки

Антон

Дождаться, пока крылья окрепнут и отпустить, у меня дома стриж был

Юзеф Ястремский

тогда,купите корм для попугаев,или просто крупы и кормите его!

Сергей Богатов

Пусть теперь живет у Вас,на улице его кошки съедят.

Ann

Мне навсегда не нужен, у самой кот

Сергей Богатов

Пусть хоть подрастет немного.

Владимир С

Не надо было подбирать, сейчас все дома загадит.

Ва
Валерий

выкормите да выпустите.не зря это дадено.не зря

Ал
Александр

Сделай домашним, или выпустить как окрепнет. . .

Роман Обрамович

Ну , пусть плечо твоё будет ему местом .. ))

Freeman

Пусть тусит на балконе там и улетит

Александр Емельянов - Женат

....кормить.... поить....воспитывать...

Tr
Traveler

Учите говорить.Собеседник будет.

Ann

Да мне есть с кем говорить

Tr
Traveler

Значит подрастёт- выпустите.

Сергей Сергей Журавов

ну откормить и скормить коту..

Михаил Лозгачев

научить говорить кто там 😊

Павел Степанов

Кормит и учить разговаривать

Милош Йованович

Вы умничка ,,кормите поите...