Не
Незнакомка

Доброе утро! Поздравляю всех с праздником 9 мая! С Днём Победы! Желаю мирног неба, вкусного хлеба, чистой воды, и не какой беды! Берегите себя, своих родных и близких, 🌞🔥🌷🌹💐

Ответы
Сергей Никонов

Там буржуазная зараза, всё время ходит попятам. Опасайся пуще глаза ты внебрачных связей там...

Алла Нестеренко

Взаимно, незнакомка! Почтим память!, и будем помнить, что ценой ЖИЗНИ, ПОБЕДА досталась им!🙏

Алла Нестеренко

....Было очень вкусно))), солнце засветило, аромат цветов по комнате..., Удачи вам желаю!

Не
Незнакомка

Спасибо.

Виталий

Спасибо за добрые пожелания в праздничный день! Пусть всё это будет и у вас!

Виталий

в такой день можно и утром )))

Не
Незнакомка

Можно но некогда, митинг, концерт,

Виталий

ну тогда вечером, с друзьями.

Не
Незнакомка

Да с друзьями под шашлычок. ПОКА, НЕ КОГДА.

Виталий

Пока!

Серж

с Днём ПОБЕДЫ!Жаль.не за ту страну люди кровь проливали.что сейчас стала

Константин Крылов

И всех, всех, всех с этим праздником - Великим Днём Победы!!!🌹🌷🌹

Анара

И Вас с праздником! Мира во всем мире и здоровья это самое главное!!!

Ms
Ms_Kirienko

Спасибо! Доживем ли до того времени когда войн не будет на земле?

Ко
Константин

И ваши дети и дети ваших детей пусть незнают что такое война

Александр Дугинец

СПАСИБО!!! УРАааа!!!🎆🎆🎆🌹🌹🌹🌹🌹

Константин

с праздником Победы 🌷🌺🌸🖐️💪

Arhangelblaicke

Есть.Так точно)И вас праздником)💐🦝🌹🍰

Альберт Кухарский

Спасибо большое,Вас тоже с праздником победы!

Милош Йованович

🖼

Master Roma Mamedov

Спасибо взаимно,Очаровательная Незнакомка!

Вера Гудкова

вас с праздником победы.мира.добра.любви.

Ник Ци (Student)

И Вас, с праздником Победы 👍 👍

Сергей Рюмшин

Спасибо! Вас также с праздником ! )))

Arkadiy Chechulin

👍👍👍🌹🤗😘

Светлана Филюкова

🍰☕🎈🎀🎸🌼🍨