Имя Фамилия

Древнейшие укры жили на берегу незалежного гиперборейского океана 165 000 миллионов лет назад в виде трилобитов. Потом, в эпоху Хренозоя, добывали сальце с динозавров, охотились на доисторических москалей, и поклонялись Ктулху. Вся живность хренозоя, как известно, окаменела от хрена, а укры произвели «початки людського життя» в виде запасов сала с хреном. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды и мигрировать на юг.

Ответы
Ирина Лавелина

Вы хоть им не расскажите, а то станете их любимым историком. Еще книги писать придется.

Имя Фамилия

это не мое, в Инете есть