Бибизянин

Если меня каждый день тянет со стабильным упорством кататься на электровеле по москве часа 3, я наркоманом стал?🖼

Ответы · страница 2
Жена Дракона

Не вижу смысла в электровелике 🙄 лучше пешком)))

Бибизянин

ужас, это тухляк 😆

Жена Дракона

Ну конечно и так за прогулку 12км пешком, а не на велике ...где ты не видишь людей, не разговариваешь с ними. Люблю поговорить с людьми, для меня это лучший релакс!!! Узнаю новое, где что установили. Например новый павильон Узбекистан. Видели?

Бибизянин

я бывает приезжаю куда то и сажусь на лавку телефон поюзать или выступальщиков послушать, или сижу на заднем седле вела смотрю что интересно, у меня всегда сёдла под задом 😋🖼

Бибизянин

да, вот так на меня пешики смотрят, с такими же лицами красными

Ольга Мамонтова

Сегодня при мне поворот не нашёл. в конаву уехал

Бибизянин

полюбэ лучше, выбрать подходящее всегда можно. А когда строите и рассчитали все расходы, то смело потом *3 умножайте сумму. И еще - по ср с прошлым годом все стройматериалы подороджали в 3 раза. Когда как некоторые готовые объекты можно нати еще по инерции по старой цене, либо близко к старой, но покупать надо сейчас уже, пока не очнулись продавцы

Ольга Мамонтова

Все стройматериалы подорожали!!!! Как хочешь, так и строй.

Бибизянин

замучаетесь строить, ещё не факт что это финал инфляции, пока что сырьё растет

Бибизянин

ой нет, это утопия, говно построите

Ольга Мамонтова

я Вам не верю.У меня получится

Nn

Я б сама каталась так...а лучше ходила...
Кто я?

Бибизянин

ходуля

Nn

Тогда ты-ездуля, но не наркоман)))

Бибизянин

похоже, жажда скорости

Вера Гудкова

Нет,просто зависимым от этого удовольствия.

Июнька

Какой счастливый.3 часа сво.обного времени!

Vova Vova

ну не очень... книгу почитай...

Бибизянин

зачем

Бибизянин

ты очень самокритичен

Медведь Без Маши.

Нет.....я каждый день проежаю вечером по 40 км

Бибизянин

на печи?

Му
Мурзо4Ka

Нет, вот если бы часов 5, тогда да, наркоша))))

Галина Локтева

Да.Если электровеле только в Вашей голове.

Добрейший Тролль

🖼 пешочком по ночной, тоже супер

Бибизянин

тяжело после такого вела созерцать мало информации, все как в сильно замедленном кино, хочется переместиться в миг например на другую сторону москвы реки, а фиг там, не интересно уже пешком гулять просто

Бибизянин

мот с пешеходом несравним, он по дорогам ездит, а не по тротуарам и паркам, в москве мот сравним только с авто

Добрейший Тролль

Вот и я о том же. И скорость больше. Хочется иногда пройтись.

Бибизянин

мне не хочется пройтись, хожу и так достаточно, а на электровеле практически везде где пешик ходит, за раз много топовых мест проезжаешь, но не пролетаешь, иногда еду даже тише пешиков, как гуляешь просто, большей частью на ассистенте - на лайте крутя педалями

Александр Tukan

Не вижу ничего плохого )) Хобби это хорошо.

Ina Jin D Rin

Значит в Мск для этого есть пространство

Бибизянин

о да, но реально и в ней стало тесно на электро ))

Константин

по такой жаре - самое оно кататься ночью

Бибизянин

днем тоже отлично по жаре, на электро не так напрягаешься и обдувает, на просто педальном плохо, проходил это много лет, перегрев легко получить, а электро в кайф и худеешь и не напрягаешься сильно

Бибизянин

уже понял от чего, опосля скажу, но косвенно - жара и воды выходит, движение постоянное и кручение педалей режим ассистента, не жрёшь в это время, дыхание более форсированное чем на диване, с процесс сжигания жира это процесс окисления и для окисления нужно много воздуха, не важно как вы его доставите в клетки, просто сделайте доставку любыми доступными чпособами )) Так вот подошли к главному, хоте вопрос тему создать за это моё открытие для себя - катание на электро тяге даёт удовольствие и наслаждение, ровно как еда и сладкое нам это даёт, как секс или иное, когда получаешь удовольствие, то не требуется им организм подпитывать из иных источников, а по факту я стал меньше жрать, просто кратно меньше всего, вес двинулся лучше чем на простом веле, на котором все болит после поездки от нагрузок и катаешься 2 раза в неделю по 2 часа, а то и 1 раз, еогда как на электро это 3-4 часа каждый день! ну чуть болит зад , но ноги отходят и не убиваются.

Sholpan Baiganatova

Зависимым от получаемого удовольствия.

Ха
Хаос

что успеваешь проехать за эти три часа

Бибизянин

нахима - минка, поклонка, через 3 кольцо до москва-сити, его внутри, набу до арбата, оба арбата, на пушкинскую, там через чеховскую до большого театра, площадь революции, через угол красной площади на никольскую, Лубянка, Китай город , ГУМ, ,Манежка, Через любой мост в сторону Полянки и Варшавки, нахима. Ну или Тверскую всю. Всё в перемешку каждый раз катаю, бывает набу Воробьевых гор - Парк Горького, разворачиваюсь за памятником Петру1 у по другой стороне набы до москва сити, там по трешке поднимаюсь до Кутузовского, в тоннеле разворачиваюсь на поклонку, по ней и на Минку - нахиму. На электро быстро передвигаешься даже на 1 скорости (чтобы заряда на подольше). На 1 скорости педалируя на лайте - просто крутя без усилия км 80 пробег, его хватает весь центр основные улицы проехать. Но это 3 часа если медленно ползти, а там сядешь похавать в центре и в удовольствие назад не спеша.

Бибизянин

на электро не думаешь о горках всяких, тупо едешь куда желаешь и всё, часто на дорогу выезжаешь посреди машин если затор или катят неспеша, не паришься там по тяге, на простом педальном война с самим собой, там выбираешь минималку, км 30 , а это в центр не доезжая, по солнцу нельзя - перегреешься, а на электро в самое пекло за счастье - едешь обдувает класс, приезжаешь хоть гулять иди, то что крутил всю поездку на лайте - пофиг вообще.

Дружеское Участие

Я лучше 3 часа покатаюсь у себя на даче

Бибизянин

я сча на даче, ушатываюсь зеся уже

Дружеское Участие

И то дело, мсква отдохнет, а то в парках гулять негде, одни спиздигонщики🙈

Алексей Генералов

Это значит много свободного времени.

На
Наталья

Какой русский не любит быстрой езды!

~L
~Eva Lansca~

Нет. В это время суток Москва пуста .

Бибизянин

мимо вы, куча народу

~L
~Eva Lansca~

Да ладно ?? Куча народу ? В центре ?

Бибизянин

это не центр, а наба напротив белого дома, туда пешком добраться тяжело, в осн народ биже с москва сити на фотке и с др стороны набы где Radisson Collection Hotel (бывшая гостинка украина), а где я стою так разряжение народа всегда

Alex Dark 🇷🇺

🤭меня тянет оппозит свой выгулять

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️я все понимаю спать хотишь после 22:00 но и нам хочется по гонять

Бибизянин

ты думаешь что люди слыша или видя шумный аппарат думают что что-то крутое едет?! нет чувак, все думают что за дебил шумит и чтоб разбился скорее

Бибизянин

пока, удачи! 🖐🏻

Alex Dark 🇷🇺

мда у чела накипело

Alex Dark 🇷🇺

давай, постараюсь не тревожить ваши уши

Эх Прокачу

ну,на рикше тоже прикольно было бы

Бибизянин

как минимум в любой подъем, как максимум всегда на ассистенте, чтобы батарею не высаживать и хватило на подольше

Бибизянин

канеша на электро, у меня полноценные педали и постоянно их кручу на лайте, двиг помогает с усилием, это автоматическая помощь, просто начинаешь крутить и он подхватывает с тем усилием какое нажал, как правило я на 1 скорости ставлю и по минимуму впрягается, чтобы дальше дольше ездить, но ты не убиваешься на жаре и не убиваешь суставы, сидишь вертикально, на 4 часа поездок хватает. А на простом с жары приезжал, всё болит, бошка стучит, покатался 1.5-2 часа, не нужно это вовсе. И занят не видами и наслаждением, а тем как бы не сдохнуть ))

Эх Прокачу

а просто велик-не судьба?

Бибизянин

просто велик я продаю, надоело и тяжело и не видишь всего того что открывается на электро. На электро я доставку товара могу делать в любое место в мкад не таская авто, а на простом макс 50км, оч тяжело и положить некуда, электро для 2 чел до 200кг общей, а простой для одного. На электро по делам, а простой покатухи.🖼

Эх Прокачу

не,ну если для работы-то другое дело