Ирина Антипина

как справиться с агрессией?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Че с ней справляться. Принимай

Валентина Воробьева

Два скорпиона)) Вот думаю может шею ему сломать)))))))))))))

Елена Данилова

Ну так тебе нравиться)) утром утром два барана по встречались на мосту))))

Елена Данилова

Так тогда кайфуй

Валентина Воробьева

👍👍👍 С наступающим!💐

Елена Данилова

И вас!!!)

Александр

Если не Библия - то 250 .............

Валентина Воробьева

неееее я старая больная обезьяна ...... да и некрофилов знакомых нет

Александр

ХА -ХА-ХА .......... Значит есть чем тряхнуть ......

Валентина Воробьева

ну если тлько дряблым целюлитом))))))))))))))))

Александр

Пошали со мной ..............

Валентина Воробьева

Нееее на переправе коней не меняют

Геннадий Сокровный

Уточни- с какой агрессией ?

Nadin

" Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром."Римлянам12:20,21

Nadin

Прекрасно,т.к :"Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога."(и дочерьми)

Валентина Воробьева

До этого дожить надо......

Геннадий Сокровный

Всё зависит от обстоятельств.

Валентина Воробьева

то есть как справиться Вы не знаете........

Одинокая Сволочь

со своей или со стороны...

Одинокая Сволочь

тренировать

Валентина Воробьева

Как тренировать? на Ком?? Какие практики для этого есть? Вот мне даже Йога не помогает иной раз))))))

Одинокая Сволочь

у вас взрвывной характер просто

Валентина Воробьева

Скорпион) Это не я это ГЕНЫ)))))

Одинокая Сволочь

хорошо...

Аркадий Бахчевников

Тихо. Но помнить за что....

Тссс...

Чаще заниматься сексом

Валентина Воробьева

Кто с мечом придет тот по оралу и получит. правила жизни знать надо что свое орало открывать и советы давать

Тссс...

Попалась бы ты мне в жизни пожелавшая такое моим детям...Размазала бы по асфальту...На хер пошла

Валентина Воробьева

Лопату бы в горло получла бы и на этом бы балаболить бы закончила и отморозков желать.

Александр Скачедуб

Валентина, не нужно оскорблять других из-за своего отморозка - найдите обычного мужчину и агрессия пройдёт... С наступающим вас праздником!)

Валентина Воробьева

У меня прекрасная семья и самый лучший муж на свете. А в Москве отморозков по весне как грязи. Старайтесь думать широкомасштабно. Вас с наступающим праздником! Хорошего настроения любви и счастья!💐

Nicl

это что еще за агрессия

Нина Моисеенко

корвалольчика попить

Валентина Воробьева

нееее помогает не кому этот кровалольчик

Григорий Шапиро

С чужой?В глаз!☺️

Григорий Шапиро

Возможно...🌹

С. Нежная

Накрыться одеялом

Юлиан Цезарь-/младший/

КАКОЙ ТУПОЙ ВОПРОС---ТАКОЙ ЖЕ И ОТВЕТ

Ольга Микловцик

Головой в прорубь

Валентина Воробьева

Кого??? Кто агрессирует или самой?))

Валентина Воробьева

Легко сказать... Им может быть и родитель и ребенок и сосед и директор

Дмитрий Макаров

Антидепрессанты!

Дмитрий Макаров

что мне типо заплатили, что бы я был с ней потом бы кинул ее

Валентина Воробьева

о как? Подарите ей на 8 марта визит к врачу

Дмитрий Макаров

Она считает себя нормальной....

Валентина Воробьева

Тогда просто забудьте этого человека))) Нет человека нет проблем)))

Дмитрий Макаров

Да я а ней и на 100 км близко не подойду...

Тина

со своей? С чужой?

Тина

к психологу, психотерапевту - это отклонение или каприз, врач подскажет

Валентина Воробьева

А если это свойство характера? Или если оглянуться то взрослых половину надо к психологу))

Тина

может быть...Всё равно к психотерапевту: вы же хотите знать правду

Валентина Воробьева

Ну это понятно. Я не могу чужого человека оттащить к врачу)

Тина

не ваш ребёнок - не ваши проблемы

Михаил Корман

Подсчитать до 10

Валентина Воробьева

Хм, определенно надо искать компромисс))