Ва
Валерий

Действует презумция виновности.вам надо доказать.что вы вы невиновны?

Ответы
Галина

а кому должна доказывать- кому надо засадить или обвинить он и слушать не будет он засадить .хоть кол на голове теши .

Ва
Валерий

алгоритму.искусственного интеллекта.с 1 июля выходит закон об искусственном интеллекте.как сейчас если не платиш за свет.то алгоритм всё равно считает.пытался поспорить.на счетчике было 20киловат.не платил пол года.программа насчитала 6000 тыс р.еле переспорил программу.но сейчас уже не переспориш искусственный интеллект

Галина

машина выдает ,но и у интеллекта сбои бывают, как тогда поступить техника тоже ломается ,

Ва
Валерий

всё равно виновата.выйдеш подышать свежим воздухом.уже виновата.хотя это физиология и попробуй интеллекту докажи.что это важно для оргнизма.если интеллект даст сбой и штраф увеличится.то суд оправдает эту дурь

Галина

это же деньги за 6000 киливатт по 4

Галина

по 4,57 - большая сумма сумма -27420

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я сказу что я это не я и пусть докажут обратное

А. П.

Если алиби нет, то никак не докажу.

Раиса Бобкова

Пусть докажут что я виновна)))

Ирина Ирина

В чем виновна?)

Ва
Валерий

в том.что родились

Ирина Ирина

Знаешь ли дорогой, с женщинами бывает такое после праздника!)

Nick Moslem

А Им так проще!

Ва
Валерий

ага