Ар
Арина

Просить прощения , сомневаясь в виновности — унижение?

Ответы
Виктор Соловьев

Если хотите быть мудрее просто переспрашивайте для себя что конкретно не так сделано..А кого можно унизить? только того кто возвысился.......

Василий Сычёв

Сомневаясь в собственной виновности ? Я просто не представляю ,как это . Я просто уверен в двух вещах. . Или я виновен или нет .

Ар
Арина

Клянусь так тоже бывает

Василий Сычёв

Не стану спорить . Вполне возможно

Fedor Shkenev

Да ладно... Так гораздо проще! Не зря многие формы обращения начинаются со слова "Виноват, ........."

Владимир Ефимов

А сомневаться не надо. Мы всегда что-то делаем не так, как нужно!

Ар
Арина

Благодарю

Фидан

Обычно я говорю "Прости если что"

Tatyana Cherny

Нет, это же благородно.

Эльвира Вылегжанина

интересный вопрос

Ар
Арина

Он меня очень интересует тоже

Монтана

Никогда

Ар
Арина

Никогда что

Монтана

Никогда не просил прощения