Ар
Арина

Просить прощения , сомневаясь в виновности — унижение?

Ответы
Виктор Соловьев

Если хотите быть мудрее просто переспрашивайте для себя что конкретно не так сделано..А кого можно унизить? только того кто возвысился.......

Василий Сычёв

Сомневаясь в собственной виновности ? Я просто не представляю ,как это . Я просто уверен в двух вещах. . Или я виновен или нет .

Василий Сычёв

Не стану спорить . Вполне возможно

Fedor Shkenev

Да ладно... Так гораздо проще! Не зря многие формы обращения начинаются со слова "Виноват, ........."

Владимир Ефимов

А сомневаться не надо. Мы всегда что-то делаем не так, как нужно!

Эльвира Вылегжанина

интересный вопрос

Ар
Арина

Он меня очень интересует тоже

Монтана

Никогда

Монтана

Никогда не просил прощения