Ег
Егоза

Рашка- это единственная страна в мире, где Идил не может доказать свою виновность?

Ответы
Александр Жданов

ты лучше на свою посмотри, Егоза. Если бы не Россия, то ещё не известно была ли ты сама... Вам предоставили все, но вы и этого не сохранили. А теперь видите Россию в своей жадности и неумении жить самостоятельно. А еще в Европу собрались. Да вас далее туалетов и не допустят.

Ма
Маруся

А это точно ИГИЛ писал? Что-то ничего нет ни в одном протоколе. Как вам нужно списать вину на других. Ах, как нужно. Подождите, следствие ещё не закончено. Все будет доказано

Ег
Егоза

Что будет доказано? Что рашка - страна идиотов? Будет

Ма
Маруся

А кто докажет?

Ег
Егоза

Тебе - никто! Абизяны не хотят видеть реальность))

Ма
Маруся

Это ты меня в абизяны записала?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хохляндия- это единственная страна в мире, куда бегут все террористы.

Ег
Егоза

Хорошо пукину, что ты тупой))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хорошо зелене, повезло с твоим интеллектом.

Ал
Александр

Идил?)))))))))))))))))Сами то хоть поняли о чем спросили?)))

Светлана Спицына

Егоза , тебе не надоело ерничать? , ты как Кликуша

Ег
Егоза

Ты на двух табуреточках сидишь?))

Светлана Спицына

Ты прям рентгенолог )

Ег
Егоза

Смотри не разорвись

Светлана Спицына

Это совет для себя оставь , тебя от злости так и рапирает , того и гляди разорвет)

Ег
Егоза

Злость на "простых" рабсиян есть! Просто тебе ракетка не прилетала, и черный пакетик не привозили

Светлана Спицына

Моя вина в том ? Я эту хуйню затеяла , или на голову тебе накакала? Злость , это признак нездоровья

Очень Мрачный Сударь

Игил создал кто? США. Поэтому пиндосам не верят.

Ег
Егоза

)))).выбрось инернет

Ег
Егоза

К пиндосам. Он их

Abstrakt User

А кто этот твой Идил?

Иван Петров

В основном -да)

К А Й Ф У Ц И Й .

🤣🤦🏻‍♂️🤣

Дмитрий Куммер

Не кури)