Олег Партолин

<<Одним из отличительных признаков великого народа служит его способность подниматься на ноги после падения. Как бы ни было тяжело его унижение, но пробьёт урочный час, он соберёт свои нравственные силы и воплотит их в одном великом человеке или в нескольких великих людях, которые и выведут его на прямую историческую дорогу...>>🙏🇷🇺👊

Ответы
Чи
Чин

Да но не с вашим высшим руководством, 2,5 года сопли жуют , показываю свое безволие вот и получает страна такое как Курск и ещё будет поражение , готовьтесь

Ал
Алекс

Никакого величия нет у рабов

Здравый Знакомый

из речи 1936 года?

Игорь Качесов

🤝🙂👍

Татьяна *

Точно

Федор

🤝