Аня

В семье две зрелые кошки.Рожают часто.На вопрос ребенка-где котята?, взрослые отвечают- отнесли к папе в камыши на воспитание.Вопрос: какое ещё"безобидное враньё"детям вы знаете??

Ответы
Ke
Keeper

Помню, соседка, тётя Лора, мадам Спивак, жаловалась, шо её пушистая красавица Маркиза регулярно приносит котят: "С откудова этих радостей, она же ж нигде не бывает, за порог квартиры носа не показывает!" И тут из комнаты выходит громадный котище. "А это кто?!" - "Как вы могли подумать, каждый судит в меру своей испорченности, - поджала губки мадам. - Это ж её двоюродный брат Моня!"

Аня

))

Мирумир

врать что забрали люди с работы. все равно врать. потом сами узнают. не надо говорить что топите. поймут за норму.

Валера Которашвили

а если не котят относить к папе в камыши, а кошек на стерилизацию к ветеринару? Может тогда и врать не придется?

Аня

Блинн,да это вообще о том,как вы говорите детям и не только про кошек.Какие ещё есть темы??

Валера Которашвили

Дети склонны вырастать. И тогда они начнут понимать, что родители, даже из благих, как им казалось, намерений им врали. И доверие детей к родителям пропадет.

Аня

Можно поспорить.Вы же верили в Дела Мороза.

Валера Которашвили

что значит верил? я и сейчас верю

Аня

Да?

Валера Которашвили

конечно) и потом чудеса и утопление котят несколько разные вещи

Аня

Конечно, противоположные

Сергей Зимин

Я с этим не сталкивался ... у меня тоже две КОШКИ .... но они у меня прошли стерилизацию

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

может было бы гуманней стерилизовать кошек чем убивать её детей все время?

Аня

Может.

Аня

Вопрос не только о кошках.

Добрейший Тролль

Нткакого, говорил сразу, утопил. А дабы такого не было, стерелтзовал кошек

Добрейший Тролль

Понимаю

Ника

😁

Ника

😜

Alexandr Tokman

возникает вопрос, а не проще этих кошек стерилизовать, чем топить котят?

Игорь

Кошек надо срелилизовать ..и не ридетс детей обманывать и котят топить..

Елена

Проще стерилизовать кошек и не надо будет "безобидно врать"

Half Cat

лучше вообще не врать, а корректно рассказывать правду

Аня

Возможно

Максим Jw

Не советую врать 🙂 уж лучше кошек стерилизовать.

Аня

А если не про кошек?

Ма
Мария

Как это ни странно, но у меня тот же вопрос!😁

Ма
Мария

Где котята?

Аня

Пока их нет

Николай Богомазов

Мы одного оставляли. Тогда не часто новые

Пан Квинто

кошек к папе на воспитание пусть унесут..)

Вадим Г.

Стерилизуйте и не говорите неправду.

Беатрис

не знаю. мы выращивали и раздавали

Аня

Молодец

Беатрис

или стерилизовать кошек.

Александр

А на самом деле куда вы их деваете.

Аня

Это не про меня,но меня касалось.

Александр

Проще кошку стерилизовать.

Лариса

А стерилизовать уже не судьба...

Alexsey

Нельзя врать! Тем более детям.

Аня

Да ладно.

Alexsey

Да точно)

Та
Татьяна

раздали тем, у кого нет котят.