Елена Елена

Как красиво, с иронией намекнуть человеку, что он скуповат?

Ответы
Mut Ynna

Бесперспективняк. В свое время испробовала все варианты. Вроде как исправлялся. Но где нибудь, как правило, в неподходящем моменте, обязательно вычтет. А со временем выкатит вам целую философию своего правильного и вашего не правильного отношения к данному вопросу.

Елена Елена

обидно, что такие есть..

Лариса Ситдикова

Мужчины же сами говорят, что женских намёков они не понимают, так что говорите прямо в лоб что он скуп, да обидно, но зато вы будете точно уверены, что он вас услышал и понял.

Елена Елена

Спасибо, наверное так и сделаю

~L
~Eva Lansca~

это черта характера и она приобретается в раннем возрасте ,поэтому только чёткие указания и требования - купи то , и это , карточку доставай !!

Июнька

Жадность — что река: чем дальше, тем шире. сказать ему при очередном приступе жадности: ООО,да ты из блохи голенище выкроишь!

Июнька

но лучше от таких подальше держаться.

Samaya Samaya ***

А Вы ему мультик покажите, как мужик корову продавал. Там как раз есть барин, который из куска овчинки 10 шапок захотел!😂

Елена Елена

Да-да, недавно вспоминала)

道Ф
道 Фсйо 道

почитайте сказку "Золотая рыбка" про "скуповатого" старика и его старуху

Станислав Матузов

Анекдот: Посоветуй, что купить жене на день рождения? А не проще ли тебе спросить у неё самой. Ну.... Таких денег у меня нет.

Елена Елена

Прямо в точку! Хороший анекдот)

Станислав Матузов

Обращайтесь.

Сергей Сербинов

Мне также, интересна была реакция скупого. А далее, я подумал; Возможно, он просто - практичный человек. Возможно такое?

Елена Елена

с этим не так. не в практичности дело

Николай Ходосевич

А кто из нас не скуповат? Что-то не попадаются мне люди, работающие бесплатно, или разбрасывающие деньги на улице...

Владимир Шибнев

Зачем? Это его не исправит (даже если вы считаете это его недостатком), а отношения могут быть нарушены...

​С
​ Сергей Стрельников *

"Похоже , Ты Себе ни в чём не отказываешь )))!.." Может так , но ..тут ещё от внешних данных зависит )))..😏

Елена Елена

Он страшненький)

​С
​ Сергей Стрельников *

Причём тут страшненький )))?..

Елена Елена

Сами говорите, от внешних данных

Ко
Константин

Подойти и сказать знаешь как бы я хотела машину но зная тебя согласна на шубу но обойдусь сапогами

Елена Елена

Можно и так)))

Niemand Против Войны

Это ваш человек или просто человек? Если ваш, то: "Милый, а вот я никогда не была в "Столовой №1"..."

Елена Елена

Просто, не мой

Елена Елена

Классно)

Andreas Aisenstein

Ну парень ты и жмот. Я таких скряг раньше не видела!! Во жлобяра. По моему тонко и интеллигентно.

Andreas Aisenstein

Здорово. У нас ещё не скоро . Но много привозных. Очень люблю узбекские овощи ,фрукты.Персики,абрикосы из Армении. Много черешни ,не знаю откуда.

Елена Елена

Дыни узбекские...супер) и виноград...

Andreas Aisenstein

Конечно. Лучше узбекских дынь нигде нет.

Елена Елена

Привет Питеру. Люблю ваш город)

Andreas Aisenstein

Спасибо!!! Я тоже его очень люблю. Я каждый день езжу на работу через центр и каждый день получаю удовольствие от того что вижу.

Карагандинец Карагандинский

Вора можно понять и простить, убийцу понять, но не простить. А скупца ни понять, ни простить.

Елена Елена

Какие хорошие слова)!

Stanger

- а ты тот еще селезень)
- почему?
- Дональд Дак ты
- что?
- скряга ты
- Да почему?
- скуповат)

Елена Елена

издалека)

Костян Радчиков

Не сталкивался с этим,если есть возможность сделать девушке приятно,мне намёков не нужно

Елена Елена

Умничек)

Костян Радчиков

Не так уж,прямолинейность в общении со мной не всех устраивает

Елена Елена

Я про данную ситуацию

Костян Радчиков

Спасибо,я польщён))

Саша Иванов

Попросите заплатить за вас в троллейбусе потому что вы заплатили за него в ресторане.

Елена Елена

Аттракцион небывалой щедрости)

Игорь Шумейко

Дорогой мы классно собираем деньги.мы молодцы. Умрём.а деньги останутся здесь. Супер.

Владимир Демидовский

А надо ли? Если это действительно так,то это его не исправит. Просто делайте выводы.

Илья Васильев

Любимая ювелирный был закрыт, поэтому Я кольцо тебе не купил. Я купил тебе йогурты.

Елена Елена

Во-во.....примерно так)...на ДР девушке бутылку коньяка дарит)))

Илья Васильев

Может нет свободных средств.

Елена Елена

Как раз, есть

Илья Васильев

Вложит например в мебель или ещё во что ни-будь.

Елена Елена

Конечно, это его право...