Милота))

Козерог: Почему ты одна? Требования высокие?
Близнецы: Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет балаболом, муд@ком и эгоистом. Это очень высокие требования?))

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Почему бы не сказать о предпочтениях своими словами. а не переписывать донельзя затасканные статусы из интернета

Милота))

Так то не статус, то анекдот вот!

Алекс Венцель

Спасибо, теперь я понял почему жена (весы) когда-то выбрала в мужья именно меня...))))))))))))

Тетя Капа

Я Козерог а муж Близнецы)

Милота))

))

Василиса Евгеньевна

нормальные требования))

Александр Захаров

Уже повторяешься.

Милота))

Первый раз тока написала..