До
Домино

🖼 Некоторые женщины очень сетуют на мужчин, какие они уроды, озабоченные и прочее. Вот, одна из представителей женского пола. Кого Боготворить, её?!) А за что? Можно узнать?)

Ответы
Александр Савченко

А почему бы нет? Приятная внешность - это практически 90 процентов привлечения мужчин (то есть почти половина аудитории жаждущей выбросов адреналина, с женщинами все гораздо сложнее, надо проявить себя как актер причем не заурядный

ℛℳ

Есть такая песня "малолетние шалавы на тусовку собрались", самое интересное, что я заметил, она больше нравится девушкам, чем парням.

Viktor Nik

Понравилось выражение: « …девчонки — с завышенной самооценкой, но низким уровнем социальной ответственности.»

Оксана Владимировна

Да ребёнок ещё. Умишком не обзавелась пока.

Di
Dimidrolishe

дура дурой ... , но симпатишная ))))

Виктория Иванова

Что она не так делает ?

Александр Грызлов

Даа пусть будет ей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наша вина! Мужчин!

Захар Дадашев

У неё спросите

:T
:Thinking:

Я не в курсе )))

Nick Moslem

🖼

Селия Вымри

Она чудеса

Константин

Непонятно