Та
Таниука

Он обозвал меня Тамарой,Тихонько зажигая свечи.Он обозвал меня Тамарой..Так начинался дивный вечер.Волшебно музыка играла,И от вина немного пьяный,Он обозвал меня Тамарой, Хоть я всегда звалась Татьяна.И получив на сердце рану,Да не простив имён подмену,Я прошептала:"Милый,Слава",Хотя, вообще-то он-Валера..А после-разговор,конечно,И разбивание бокалов,Урок запомнил он навечно-"НЕ НАЗЫВАЙ меня ТАМАРОЙ)))

Ответы
Aleksey Pleskov

Браво,я поднимаю за вас бокал вина,пока горит одна свеча,пока в темноте не вижу я лица,пока царица ночи не поцелует вновь меня.Нежно ласково притаит слова,что бы вновь шепнуть у дивного костра. Пока горит свеча,и кровь в теле горяча,но холодит холодное вино меня,но согревает свет что несёт горячая свеча и в нём ищу любимые глаза.

Татьяна Капицына

Я здесь, я рядом, я с тобой!
Я снег парящий, грохот ливня!
Я шорох сна, сирены вой;
Я чей-то крест и голос дивный

Я шёпот лжи и сердца крик,
Я стон любви и шум прибоя.
Я смерти тень и жизни блик;
Но блик, мелькнувший над тобою.

Я здесь, я рядом, я везде…
Лицо в толпе, волна цунами.
Я путь, проложенный к звезде,
Что б ты взяла её руками…

Игорь Васильев

"Итак, она звалась Татьяной.
Ни красотой сестры своей,
Ни свежестью ее румяной
Не привлекла б она очей.
Дика, печальна, молчалива,
Как лань лесная боязлива,
Она в семье своей родной
Казалась девочкой чужой.
Она ласкаться не умела

Леся Дидич

Купите кофефирмыСЧАСТЬЕ,добавьте ложечку любви. Но только пейте, наслаждаясь и если можно, не одни. Пусть растекается по венам, пусть будит в вас адреналин. Не пейте разные подделки, а то, где надпись: «ЛИШЬ ДВОИМ!»

Arayik Mikayelyan

раз он тебе нравился, какое имеет значение- он Саша или ты Татьяна- разве имя воздействует на суть человека? Хотья ученные ныне пытаются доказать связь между именим и судьбой человека

Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Юрий Лунев

ИНОГДА ЧЕЛОВЕК ВСТРЕЧЕЙ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЖЕЛАЕТ ВЫЙТИ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА. ОН ВАС АССОЦИИРУЕТ С САМЫМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ПОЭТОМУ НАЗЫВАЕТ ВАС ДРУГИМ ИМЕНЕМ....

Исабек Айсаев

1.если мужчина разбросал по комнате носки – разлейте по кухне борщ;

2.если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса;

Анна Казакевич

Не приятно когда тебя называют другим именем. Люди только разные одни запоминают уроки, другие их пропускают мимо ушей 🙂

Манасбек Ибраимов

да что у трезвого на уме то у пьяного на языке,бывает не обращай внимания я сам попадал вроде бы Айгуля а назвал Айнура

Андрей Яровой

У меня плохая память на имена.И я не обижаюсь, если кто-то назвал меня неверно - я просто в шутку заново знакомлюсь)))))

Та
Таниука

))))))это хорошо....если человек недавно знаком))))а если-родная жена?

Андрей Яровой

Значит - отомстила)))))))))

Та
Таниука

хи)))))))))))))))ещё как!

Niherasebeblia

Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите , что он не угадал и что в финал выходит другой участник .

Тамара Ткачева

Как мило))) а меня один тип то Натальей, то Галиной))))), хорошо, хоть в интернете, до бокалов дело не дошло))) КЛАСС!!!

Paradox

В тот вечер,явно перепил он,и называл тебя Тамарой!А ты,могла бы не услышать..,Тогда б, и не было б скандала!!!)))

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

я буду называть "Очарование Тамары". Или "Мечты Тамары". Или "Мечты, очаровавшие Тамару". Как-то так)

Ростислав Бутько

а я про это промолчу и адрес я её забуду,кто предаёт,тот предан будет,но мне уже не с нею по пути!

//
//////

Его назвав его лишь идиотом, она обиду нанесла и не подумав лишь всего-то, за что Тамарою была.

Наталья Лямина

"эх! хорошо то как Ванечка"!! ..."да я не Ванечка я -Петя..!".. "да какая разница! все равно хорошо"

Светлана

обидно тогда когда прожив лет несколько тебя назовут ни тем именем а пока можно и выбирать

Алексей Тризнов

вот именно поэтому Вы кошечки,лапочки,зайки,солнышки и т.д....чтобы не перепутать (шучу)