Сергей Куценко

что лучше прожить 5 минут героем или всю жизнь трусом?

Ответы
Булат Кусайнов

Трусость только при свидетелях становиться трусостью. а в остальном человек всегда себя оправдывает и живет. а геройство это поступок в экстремальных ситуациях а не жизнь

Сергей Куценко

правильно настоящий одекватный ответ из всех

Булат Кусайнов

Спасибо, дорогой советская школа, и советский вуз.

Сергей Куценко

так держать

Валерия Суртаева

Всю жизнь трусом.Не главное быть героем или суперзвездой.Главное прожить жизнь как этого хочешь ты!

Сергей Куценко

правильно где то героем глубоко внутри

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Трусом дольше проживешь.. А что струсил- никто ж не узнает..героизмом я уже обожралась до отрыжки!

Елена Воронкова

Кому геройство нужно?Мне нет.Я каждый день как герой живу))) И мне хватает геройства.

Елена Воронкова

Так и живем...меж двух огней.Вернее жили.Ну а теперь я без огня,не сожалею.

Сергей Куценко

так зажечь некогда не поздно

Елена Воронкова

Уже годы не те...Всему своё время)))

Саша Наумов

среди нас много героев которых мы не замечаем. это врачи скорой помощи,пожарные, или менты иногда,

Елена Воронкова

У них работа такая.Их выбор быть героем ежедневно...

Ольвия Рощина

смотря для чего героизм. защищая свою семью, Родину или просто по-глупости.

Анна Леонова

Смотря ради кого быть героем, героизм в нашей стране не поощряется.

Сергей Куценко

смелый вы человек

Анна Захарчук

На свете нет ничего Милен жизни. А вот где прожить и с кем?.......

Сергей Куценко

ну так это другой вопрос

Анна Захарчук

Может и трусом можно прожить всю прекрасную жизнь. Главное не делать зла. Трусость не самое плохое качество. Есть куда хуже.

Сергей Куценко

согласен полностью

Марина Мальцева

Герой на то и герой, чтобы достойно жить, пусть даже 5 минут!

Ольга Ильина

Жизнь это миг, сегодня ты трус, а завтра герой, но ты жив.

Сергей Куценко

Ольга вы философ а по конкретней

Ольга Ильина

Жизнь состоит из героизма и трусости. Вы сами подумайте и поймете, что это правда.

Любовь Золотарева

Человек после себя оставляет память, а не сколько жил.

Сергей Куценко

память на каменной плите

Любовь Золотарева

В человеческой памяти. У многих плит не было.

Любовь Золотарева

В человеческой памяти. А плиты есть не у всех.

Сергей Куценко

надо оставлять память в наших детях а не в выдуманных кем то идеях

Асем Искакова

жизнь уже героизм. тем более когда ты кому то нужен...

Сергей Куценко

когда ты трусу нужен так я понял вас

Асем Искакова

это мальчишеский максимализм типа "на слабо" в армии муштруют шаг влево шаг вправо трус! героизм это что? довести задачу до завершения без потерь или на амбразуру любой ценой???

Сергей Куценко

не путать с фанатизмом

Татьяна Рогачёва

Героем-то оно и лучше, а трусом оно и спокойнее! 🙂

Сергей Куценко

нет героем спокойнее а трусом лучше

Светлана

Кому сейчас героизм нужен--поживу трусом;););-);-)

Светлана

По "пол" не берут,им целый подавай,а целый потом самОй пригодится))

Сергей Куценко

тогда на дрова пригодиться

Светлана

Для шашлычка..)

Сергей Куценко

какая вы догадливая

Светлана

Я такая...;)

Нэли Берека

Что же вы в такие крайности бросаетесь ?

Сергей Куценко

да так скучно чегото стало

Нэли Берека

Если скучно , сходи к холодильнику . Уверяю , настроение поднимется .

Сергей Куценко

а че там интересно

Нэли Берека

Найди что- то вкусненькое .

Сергей Куценко

водка

Нэли Берека

Организм пожалей .Ему еще жить .

Сергей Куценко

виски с колой

Назгуль Касенова

смотря от ситуации... не уронив честь

Сергей Куценко

какая нафиг честь я жить хочу

Назгуль Касенова

а если зависит благополучие родных - не рискнете?

Татьяна Марченко

опять же , все зависит от ситуации..

Татьяна Марченко

Вы имели в виду личную жизнь ?

Сергей Куценко

нет не личную там вообще дебри неразобрать

Татьяна Марченко

я так понимаю , что настоящий героизм-это процесс незаметный для других и он может проявляться , начиная с семейных отношений и вплоть до работы в тылу врага.этот героизм подпитывается ответственностью и волей человека.это его сознательный и ответственный выбор. геройство на 5 минут-это показуха , которая подпитывается эмоциями зрителей .нет зрителей и херой сдулся .жить трусом...здесь тоже все индивидуально.думаю , что обе позиции одинаково трудны для выбора , т.к. по сути -это жизнь обреченного человека , жизнь в постоянном ожидании смертиюдуальная пара...

Сергей Куценко

классный ответ

Татьяна Марченко

спасибо

Татьяна Данилова

5 минут так то маловато будет

Сергей Куценко

согласен а может не геройствовать

Татьяна Данилова

и не трусить

Сергей Куценко

ну да

Солоха

а что можно успеть за 5 минут?

Сергей Куценко

выпить пол бутылки водки

Галина

а, думаете, третьего не дано?

Сергей Куценко

тоже верно

Натали Овсиенко

и так и этак плачевно...........

Сергей Куценко

согласитесь хороший вопрос но ответ до банальности прост