На
Наташа..

А верно ли то, когда ты совершаешь поступки, которые ждут от тебя люди--попадаешь к ним в рабство?

Ответы · страница 5
Андрей Медведь

смотря какие ...но рабство нет.....

На
Наташа..

Постепенно.... попадаешь...

Бес Призорник

Верно! Привет, снова не спишь?

Бес Призорник

Как сказал капитан Титаренко в "В бой идут одни старики" - Будем жить!!!!!

Бес Призорник

Этого он уже к сожалению он сказать не успел, я уточнил, это был не капитан Титаренко, а ст. Лейтинант Скворцов.

Бес Призорник

Вы главное сами больше улыбайтесь.

На
Наташа..

Улыбаюсь.. Хорошо бы овладеть искусством --влиять на на качество своего дня! И научиться проводить время НЕ С ТЕМИ людьми. , не держаться за прошлое.... И помнить, что русские женщины--самые красивые!!

Бес Призорник

Точно! А теперь пока! Я надеюсь ничем Вас не обидел, мне просто надо переосмыслить жизнь!

евгений сорокин

это так и есть ,на шею содятся

На
Наташа..

Да.. ну их жизнь-красавица..

евгений сорокин

я сейчас по умнее стал если что то надо пускай платит нет тогда извините я занят

Надежда Лапочка

100%...я лично у родной сестры.

Надежда Лапочка

помощь..первоначальная ..потом еще и еще и т д...и получила по полной когда не смогла..)

На
Наташа..

Вот, как бывает... Не делай добро...........

Надежда Лапочка

делать надо,обязательно, НО разумно, давать им раскрывать СВОИ резервы и двигаться...)

Виктория)

Нет. Если сами этого хотите

Аглая

нет милая тезка, не правда!

Аглая

тоже все норм........рада от тебя это слышать что все хорошо

На
Наташа..

Замечательно. Я следую Вашим советам... Плохо получается... но .

Аглая

все получиться, я уверена

Аглая

🌹 будь счастлива!

Аглая

😉

Uf
Ufo

Скорее к обстоятельствам

На
Наташа..

И... попадаешь в зависимость......

Uf
Ufo

Обстоятельств. Которые начинают тебя скручивать в спираль...

Uf
Ufo

А рано или поздно, спираль распрямляется. И тогда...

Руфат ...........rufat

Не всегда иногда в сердце

На
Наташа..

Хорошо хоть иногда...........

Руфат ...........rufat

И? А почему думаешь если парень вроде не плохой а ты да не говоришь?

Иван

Пользуются порой гады...

Иван

Естественно. По доброте душевной...

На
Наташа..

Душа--нараспашку...... Вспомните, что было прошлый раз....

На
Наташа..

С наступающим!!! 🌲

Иван

Спасибо. И Вас тоже с наступающим.

Антон Чикин

Нет, если это твой выбор

На
Наташа..

Постепенно.... "садятся" на голову..

Антон Чикин

Так не сажайте, не обязательно это делать постоянно

На
Наташа..

Всё происходит незаметно..

рк
роман капориков

Хуже-продаешь себя сам

На
Наташа..

Всё покупается и продаётся..и жизнь откровенно над нами смеётся... Мы негодуем, мы возмущаемся, но ПРОДАЁМСЯ И ПОКУПАЕМСЯ.........

Denis Denisovich

Так точно!!!! 1000 000 000%

Denis Denisovich

В такое загнали, не знаю как выкарабкаться.

Denis Denisovich

Жалко их было.... Они ж надеются!!!! А потом ещё и кинули меня)))) Короче, нужно быть гадким эгоистом, тогда - сам себе хозяин)))) Муль когда-то был о 13ом чертёнке "Люби себя, плюй на других"

Серега Иванов

...или они к тебе! )))

На
Наташа..

Лучше-ко мне!... Со мной-хорошо...

Серега Иванов

не выполниш просьбу?... )))

Серега Иванов

угараю! ))) я всё равно в рабство к вам не попаду, хотя очень бы хотелось. ведь очень хочется побыть зависимым, тем более от девушки. )))

Катеринатасамая

они садятся на шею

На
Наташа..

Да.. И оттуда ещё и руководят..

Александр Дружинин

Однажлы в ростове

На
Наташа..

НЕТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Вольфберг

в какойто мере да

Василий Вольфберг

вот такие характеры хорошо для окружающих и плохо для нас самих как быть я прям в недоумении

На
Наташа..

меняться нужно.. постепенно..

Василий Вольфберг

мысль хорошая и правильная но мне кажется рубить нужно сразу

На
Наташа..

Это трудно... Я пробовала.. Правда..

Василий Вольфберг

как говорят Одесситы будем посмотреть

Златка Золотая Она Же Зая

совершенно точно

На
Наташа..

Ещё и руководят... как жить, с кем спать.. и что есть.

На
Наташа..

Мы их до депрессии доведём!!

Златка Золотая Она Же Зая

еще бы...у нас для этого все есть)))

На
Наташа..

Да!...Умницы.... красавицы....

Златка Золотая Она Же Зая

и как их это бесит!!!!!!!!!!!!!!!!

Твой Повелитель 💕

А вы как думаете?

На
Наташа..

Считаю, что да. А затем -- руководят... моей жизнью..

Твой Повелитель 💕

По вашему отношения супругов тоже можно назвать рабскими? Они ведь подразумевают именно то, что вы обозначили в вашем вопросе. Отношения с детьми, со своими близкими... друзьями наконец?

На
Наташа..

Я не имела ввиду близких людей...

Твой Повелитель 💕

Но вопрос ни чем не ограничен и что вы имели ввиду не понятно. А близкие люди-это просто наглядный пример... того, что утверждать однозначно нельзя. К тому же это не принципиально. Вами могут пользоваться и близкие, а могут с уважением и порядочностью относиться к вашим с ними отношениям совершенно посторонние люди

На
Наташа..

Соглашусь с Вами.. Вы-правы..

Михаил Ten

Иногда бывает...

Михаил Ten

Я стараюсь не делать чего ждут, пока не попросят.... А если попросят и сделаешь, то должны уже тебе)))) хотя не всегда так получается

Михаил Ten

)))) дану... Какой я хитрый....

Евгений Димитров

Своего рода да.

На
Наташа..

Руководят , как жить. что есть. с кем спать.