💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Дом, по которому пришелся удар в Киевском районе, уже был обстрелян в начале войны. Его почти отремонтировали, вставили все окна, утеплили, подготовили к отопительному сезону. Враг вторично ударил по нему КАБом", – рассказал Терехов.
"Россия безнаказанно терроризирует Харьковщину. Жилищный район города Харьков — целенаправленный удар по жилому дому... Жертвами агрессора становятся обычные гражданские украинцы! Каждый такой случай — это преступление. Они все должны быть должным образом зафиксированы, а виновные — наказаны! Обращаю внимание международного сообщества на это!" – эмоционально написал омбудсмен.
Чмоньки рф, это не вы?

Ответы · страница 2
Анна Фон Цабельтау

и это не ты, чмонька?

Мишка

хочешь еще добавки?

Мишка

фото встречи с Киевского вокзала

Ал
Александръ

Хорош смешить!))) у них президент с квн а они дохнут и не поймут никак что он ржет над ними и бабки делает

Мишка

🖼

Silent

Он игорный дом купил говорят, вот есть в нем и предпринимательская жилка. Пока половина избирателей дохнет в окопах, а вторая половина хуи по борделям километрами заглатывает ))

Мишка

второй лучший менеджер после яйценюха по проебыванию Украины

Ар
Артур.владикавказ

Пошла на хуй сучка

Слуга Государев

Все п..шь убогая

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитая логика?

Слуга Государев

Обычная людская

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетная руzzкомирная на балатах рф.

Слуга Государев

Ну не люделская же укрологика

Фи
Фигаро

мы канеш..и чёу 7

Ым

А нас за що???😆

Konstantin Leytan

🖼

Новости Дня

🖼

Да Я

Мы и что?

Николай Смирнов

Про

Кот Василий

~