Друг

Стесняюсь спросить, а Федосеева-Шукшина каким чудом в 82 года станет в очередной раз матерью ? 😳

Ответы
Sergio

Стесняюсь спросить, а это вообще кто? Это два человека или один? 😁 Или это та которая была жена режиссёра Шукшина?

Друг

Это фейк)) А он один ...Ну я просто так удивилась и обзавидовалась здоровью и мечтам в 82 года, что сначала вопрос задала, а потом разум включился)))😄🤣🤭😎Я ж послековидная))) Неконтачу

Улугбек

Ууу... какой безмерно любопытный... Никакой скромности мужской...

Друг

Я девочка)

Улугбек

Стыдно, Девочка, не знать женские навыки!!!

Друг

Да я ж завидую. В 82 года помышлять о детях- это сколько ж здоровья надо иметь.))) Ну это фейк, конечно же.

Улугбек

Увидим...💁‍♂️😁

Са
Санта

Какие чудеса в русском шоубизе. Хорошо, что я телевизор сжег

Друг

Это фейк. Я так удивилась,что сначала вопрос задала,а потом проверила)))

Са
Санта

Поэтому и сжег. Одни фейки)

Сашенька

Да не будет она. Опровергла же слухи желтой прессы

Друг

Да я знаю.

Сашенька

Кому то скучно живется) надо дизинформацию подкинуть

Друг

Я сначала здоровью позавидовала))) потом проверить решила))

Сашенька

Ну да) а я в шоке была. Когда услышала. Но потом успокоилась. Когда опровергли

Алевтина

Фу, противная, как и ее весь выводок и ее « муж»

Виктор Шаламов

Благодаря выдающимся способностям Алибасова.

Ник Ци

Внематочная? 😁 😁 Привет Катерина 🖖

Друг

Ахахаха))) и внепапочная)))

Ник Ци

Закесарят её нахрен 😁😁😁

Друг

Дык 82 года ))) Я сначала здоровью обзавидовалась, а потом проверить решила)) Оказалось, что фейк. Просто в ленте писали , что типа генетики предвещают всяческие генетические болезни ребёнку Федосеевой-Шукшиной, ей жеж 82 годика. Что типа возрастные мамаши неполезны для здоровья их будущих детей)))

Ник Ци

Как сама? Как драгоценное?

Друг

Да вроде жить можно))

Александр Шебалин .

Попробуйте,потом всем расскажите.

Бродяга

с детдома возьмёт ---щас эт модно

Владимир

через задницу -по другому никак

Милота))

С помощью старческого моразма

Се
Сергей

Вот уж точно

Бес Чик Арабеск

маазм он вне возраста. Путя с Димоном посмертные сенаторы нас жизни учить

***Kym***

Посыпала голову пеплом

La Testa

Мне тоже интересно

Друг

Враки это

Татьяна Tatiana

???? это что за фейк?

Друг

Да я сначала удивилась, а потом проверила. Ну придумал кто-то😄

Андрей Евдокимов

Мать..мать...мать...

Сергей Кузнецов

телевизионным.

Друг

Кстати да )))

Сергей Кузнецов

А вообще - бред. Ну станет даже и что? Она реально сможет воспитывать ребенка, скажем хотя бы года 2-3? в общепринятым смысле слова.

Mariwa

это не правда!