Елена Елена

"Нам всегда чего-то не хватает:
То любви, то денег, то тепла.
По окошку дождь не так стекает,
Праздник выпал не того числа.
Не того любили почему-то,
А того - простыл уже и след.
Дом, работа, дети - ни минуты...
Жизнь - сплошная суета сует. ." (инет) А чего не хватает Вам?

Ответы · страница 4
Tati Morosowa

моего одиночества ! все было и все в прошлом ! ой как мне хлопот не хватает!

Григорий Коротич

Возможно, что вас, Елена - такой вумной, продвинутой, не того любившего...

Светлана Татаренко

Красиво сказано. На то мы и люди. А лично мне не хватает душевного тепла

Светлана Татаренко

Спасибо и Вас с Новым годом!!! Здоровья удачи и всех благ !!!

Где Ты Там И Я

Коротко? Четыре буквы, это - ТЕБЯ, плюс всякие знаки, типа: - !!!, ... и т.д. )))

Елена Елена

А зимой холодно) грелка на всё тело нужна

Где Ты Там И Я

Не, я понимаю, что у тебя тело классное, ток не понимаю, грелка -то, шо, -та примудрасти. (Лучше чем... или у грелки есть свои какие-то особенности?

Где Ты Там И Я

Блииин, а говоришь, что уже не девочка... Ну да лан, говори... я всё стерплю... (((

Где Ты Там И Я

Ага! Весь инет и не только светится только тобой!!!

Где Ты Там И Я

А ты думала, что здесь, ты не единственная?

Евгений Шулепов

Елена,каждому своё, а мне на данный момент весны. В лес за грибами хочу.

Елена Елена

сны часто снятся..как грибы собираю.. Так увлекательно)

Евгений Шулепов

Очень. У меня строчка из стиха есть: "Люблю спозаранку ходить за грибами -

Евгений Шулепов

С друзьями, родней, а быть может один.

Евгений Шулепов

Там воздух чистейший, лесной и приятный,

Евгений Шулепов

Энергией, силой наполнит мне жизнь.

Елена Елена

просто и искренне понятно)

Евгений Шулепов

Я вам желаю любви и счастья! Пусть мечты исполняются!

Константин Подарев

Реально мне сейчас не хватает своей половины, которая меня где-то ждет

Ирина Шевалгина

Общения...А человек никогда не остановится на достигнутом...Это так! !!!!

Роберт

Мнн не хватает смелости признаться той девушки без которой мне плохо

Lexitch Chenia

все вроде нормуль. жалко пять проебаных дней. лучше бы работу работал

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь...

Дима

Мне не хватает белых грибов зимой. Мне не хватает сугробы летом... (с)

Елена Елена

Супчика с грибочками захотелось прям)

Дима

Вот-вот) Это песня Чайф "Мне не хватает" - очень соответствует моим мыслям по поводу вашего вопроса))

Тимур Айсин

Всего хватает. Бытовой техники и инструментов - даже в переизбытке.

Тимур Айсин

Конечно нормально. Спасибо. Успехов.☺️

Степной Волк

Будда сказал-откажитесь от своих желаний и вы приобретете счастье.

Светлана Джавадова

правильно,не хватает,тепла,любви и ласки,а также заботы ,понимания

Александр Шунько

Мне хватает всего, кроме любимой работы... Пенсионер по медицине....

Igor Pavlovskiy

наверное такой девушки, как ты, если конечно это ты на аватарке...

Се
Сергей

вы все уже перечислили спасибо за стих.наверное у многих так же

Се
Сергей

живому всегда чего-то не хватает

Роман Захаров

Раз не хватает - повод что то делать , может полегчает !!!🙂

Ирина Хавронина

Милый стих. Мне не хватает времени... хотя сижу тут порой...☺️

Елена Елена

Нам всегда чего-то не хватает:
То любви, то денег, то тепла.
По окошку дождь не так стекает,
Праздник выпал не того числа.
Не того любили почему-то,
А того - простыл уже и след.
Дом, работа, дети - ни минуты...
Жизнь - сплошная суета сует.
Лето убежало слишком быстро,
Осень затопила всё вокруг.
Ворвалась внезапно и со свистом
Полоса незванная разлук.
В общем всё не так, не слава богу.
Не страдает только аппетит,
С ним шагаем поневоле в ногу -
От накопленных за жизнь обид.
Ну, а если, присмотреться всё же,
Жизнь - она из разных кирпичей -
Дети-ангелы, что всех дороже,
Внуки подрастают - свет очей.
Музыка любви... и боль потери,
Грабли, ямы и прозренья час.
Забежав в распахнутые двери
Счастье вряд ли встанет напоказ.
И заметим мы его не сразу.
Так бывает, Господи, прости.
Счастье не всегда приметно глазу,
Но его обязаны найти.
Счастье - это мир и дом и дети,
Счастье - это близкие, друзья.
Счастье очень трудно не заметить.
Счастье - это радость бытия.... это полная версия. ..к сожалению, автора не знаю

Ирина Хавронина

Мерси большое. Радость бытия - это точно сказано. СЧАСТЬЯ ВАМ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Райкова

Все счастливы одинаково,а несчастны по-своему.всего хватает)