На
Надюфка

А можно вопросы писать с уважением в глазах ?!

−8
Ответы
Дмитрий Гордиенко

Интересно, как это? Наверное из той же оперы "... аудитория номера..." У номера возможна лишь "лектория" - колличество читающих. Аудитория предусматривает хотя бы слуховой контакт

Язва Сибирская

А если я понятия не имею что такое уважение но ты мне нравишься то с чем в глазах мне на тебя смотреть?🤪

На
Надюфка

С любовью в глазах 🤭

Язва Сибирская

Мне нравится картина мира которую ты для себя рисуешь такими уверенными и сильными мазками 😘😉

На
Надюфка

Да ? .. 😇

Язва Сибирская

Сегодня у меня очень хорошее настроение неспроста же мне постоянно выбрасывают именно твои вопросы😉😁

На
Надюфка

Ой .. ты меня балуешь на комплименты)))

Язва Сибирская

Но с этим конечно же соглашусь если с людьми говорить на языке комплиментов то люди становятся совершенно другими

Павел Пахин

Кому хочешь тому ,так и пиши ! А мне когда , ответ отправишь , сделаешь глубокий поклон ....

Сергей Пастухов

Сидит милый на крыльце
С выраженьем на лице,
Выражает то лицо,
Чем садятся на крыльцо…

Ко
Костя

Так и начинай свой вопрос: Стою на коленях к вам вопрошая! И далее по тексту! :))

Ёжик Злобный

не верьте ей. она мне уже нравиться

Игорь Прянишников

Да можно даже с бревно в глазах! тут же не видеочат: все одно - глаз не видно!😉

Ев
Евгений

Я всегда так делаю, если не верите можете посмотреть в мои честные глаза. 😁

Владислав Крашенинников

Можно и с улыбкой на рту или у рта и утром ! Всяко можно - особенно ром !

Григорий Шапиро

Можно.Только осторожно.Чтобы глаза на лоб не вылезли...))))

Warlock

...Уважение в глазах довольно сложно определить...

Ар
Артур.владикавказ

Ты этот вопрос без уважения писааааала?😳

Карло Папа

Ага и шилом в попе . Главное с харизмой 😁

Миша ;-)

Конечно!главное чтобы не врали в глаза!

На
Надюфка

Ну естественно

Watchmaker 🕗

Я в очках , они искажают искренность 😅

Ol
Oleg

Вот ты все лицо свое телефоном скрыла

Ol
Oleg

Зато я когда то был снайпером .

На
Надюфка

Ну снайпер это хорошо.. зрения хорошее

Ol
Oleg

Единица оба глаза несмотря на мои 60

На
Надюфка

Классно же

Ol
Oleg

Да наверное

宮武
宮本 武蔵

Ладно,так уж и быть,разрешаю..можно.

Зиннур (Октябрьский)

В глазах моих застыл немой вопрос.

Чи
Чин

линзы в глазах,, Надюфку не видать

Семён

Лучше просто не строить глазок ...

А-
Артем -------

А ты разве без уважения пишешь?

На
Надюфка

С уважением

А-
Артем -------

Тут только так и надо)))