Акиана

Как выглядит разочарование?

Ответы
Иг
Игорь

Тобой - же созданная и не озвученная иллюзия. Сродни сказать ближнему-- ты не прав ,без всяких обоснований. Это как построить дом и не принимать в этом участия-- хотеть .Ты строй а я буду хотеть.По- факту ты видишь совсем не то что хотел увидеть. Если есть: диалог,участие ,интерес при доверии конечно,то разочарование исключено вообще. Ну кто тебе мешает спросить,сказать!?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😒😞😔😟😕🙁☹️😣😖😫😩😢😭😳😱😨😰🥵😓😥🥺😐🙄😦😪😲😮😧🤢🤒🤕 так вот примерно как то )))

Акиана

🙂Хорошо

Артем Гаспаров

Когда узнаешь истинную сущность явления или предмета. И тебя наполняет чувство счастья. Смысл в самом слове. "Разочарование". То бишь чары спали. Иллюзия прошла. Осталась Истина. И стали неимоверно хорошо.

Андрей

Ты налила себе любимый напиток в бокал и начинаешь его смаковать и тут пошёл дождь, всё нарастая по своей силе, а бокал не накрыть и отказаться пить уже нельзя. В итоге ты пьёшь уже дождевую воду.

Акиана

🙂

Николай Юрьевич

Сначало больно а потом, на виндовс xp есть картинка безметежность, но можно ее и в феолетовый цвет покрасить хотя и так нармально

Forever Alone

Для каждого оно выглядит по-разному.. ну это наверно что-то типа нежданный поворот событий,который сложился не в твоё пользу

Алексей Токарев

Где были чары - там их нет.
Несовпаденье - вот ответ.
Что ожидали - не сбылось.
Грусть - оправданья не нашлось...

Вл
Владимир

😞😔😟😩😢😭😤😡🤬😨😰🥵🙄🥺 одновременно

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

у девушки видимо слезы на щеках! а у мужика гнев безжалостность беспощадность безразличие

Вячеслав Кирсанов

Когда не знаешь что будет дальше. Когда отношения практически на нуле и ты готов их рвать

Ан
Андрей

Обманутые надежды и ожидания, облом. И больно, оттого что не просчитал это раньше

Mister Farid

как выглядит звук самой маленькой скрипки на свете? как выглядит запах кефира? ))

Ма
Максим

Это когда становится пофиг на все и ничего не охота и мыслей полная голова!

Сергей Сергей Журавов

ну много денег. ходишь куда хочешь. покупаешь что хочешь. ешь что хочешь...

Александр Тихонов

В рамке, обрамляющей свадебную фотографию. Спустя несколько лет.

Татьяна Локтева

Как капелька! Жить надо дальше и смеяться не смотря ни на что

Ярослав Светин

как холодный тёмный осенний моросящий день или целая неделя

Елена Данилова

Так же как и очарование, только что противоположной стороны

Al
Alexc

большинство в момент вспомнило внешность своих бывших ...

Sergey Grekov

Это когда независимый эксперт не может сделать оценку )))

Акиана

😆

Sergey Grekov

Вот все хиханьки, да хаханьки, а я между прочим серьезно )))

Акиана

Я тоже. В реальности

Sergey Grekov

Так нельзя, ты подумай над своим поведением )))

Акиана

Получается я ещё и не воспитанная

Sergey Grekov

Все по жопе и а угол )))))