Сергей Григорьев

Зачем мужчине, который умеет готовить, умеет вести хозяйство, не может продолжить свой род нужна женщина?

Ответы · страница 4
Она

Жена не только домохозяйка..это еще друг,собеседник и любимая женщина

Сергей Григорьев

Так вот в том то и вопрос готова ли она всю жизнь общаться с человеком, от которого ей возможно даже поцелуя не дождаться?

Сергей Григорьев

Этот человек женщин боится.

Сергей Григорьев

Да. С головой проблемы и развитием в эндокринной сфере.

Она

Может к психологу.. Это травма психологического характера

Анная

Вот я тоже задаюсь вопросом, зачем моему отцу в 72 года женщина нужна?

Ирина Филина

а зачем женщине нужен такой мужчина? занимайся хозяйством дорогой

Лилия Липатникова

Если не может продолжить род, тогда она ему вообще нафиг не нужна

Ник Ци (Student)

Секес иногда полезен, как профилактика от простатита👍👍

Ник Ци (Student)

А сколько у Вас по времени воздержание, Сергей??

Ник Ци (Student)

Не сколько Вам лет, а сколько без секса уже...

Сергей Григорьев

32 года. Я никогда даже не целовался и не трогал женщин мама не в счёт

Ник Ци (Student)

Эт Вам к психологу надо, Сергей...

Сергей Григорьев

Уже поздновато. Я сам не хочу женщину в постели даже видеть. Противно.

Vitalij Новый

Нужна конечно, но геи и так сами между собой хорошо размножаются

Ла
Лада

Мужчина всегда может продолжить свой род,даже усыновив ребёнка

Сергей Григорьев

Ну так зачем женщина тогда

Ла
Лада

Нос Вашим детям утирать и Вам у гробовой доски водички подать,,,,

Сергей Григорьев

Какая женщина захочет приемных детей?

Ла
Лада

Много есть таких , просто Вы пока не поглядели по сторонам

Сергей Григорьев

Возможно вы правы, я в женщинах не разбирался.

Ла
Лада

Вооооо,надо разобраться для начала

Yuliya Lokteva

тоже вопрос и наоборот... ну что за тупость - жить, чтобы плодится

Сергей Григорьев

Вот. А многие так и живут. А со мной жить никто не может.

Yuliya Lokteva

может вы сами на этом зацикливаетесь

Сергей Григорьев

Когда вокруг все об этом напоминают и уходят к другим мужчинам, потому что видите ли "без постели это не жизнь" кошмар.

Yuliya Lokteva

мне сложно об этом говорить, я не знаю эту ситуацию изнутри, поэтому мне сложно сказать что-то толковое

Климентия

Как и женщине, если она может вызвать сантехника, электрика и др

Риточка

а затем что б то что он готовит оценить сказать "как вкусненько"

Ел
Елена

а как это ты себе представляешь мужчина один продолжает род)))))

Сергей Григорьев

Вы не поняли. Я ищу женщину, которой не интересен этот пункт. Но найти такую по моему нереально.

Тося Странная

я когда кушаю мужнину стряпню и причмокиваю..он так радуется))

Сергей Григорьев

да когда еду оценивают по достоинству это приятно

Тося Странная

ему нравится меня кормить)

Сергей Григорьев

Мне тоже нравится кормить свою. Недавно вот познакомились.

Атрощенко Дмитрий

да вроде единственное "не" в предложении на вопрос отвечает...

Атрощенко Дмитрий

я про то, что род продолжить не может

Сергей Григорьев

Да. Выход один искать старушку, которой просто одиноко.

Атрощенко Дмитрий

и нафига нужна старушка? О_о

Сергей Григорьев

Она хотя бы не будет обращать внимания на недостатки.

Атрощенко Дмитрий

лучше никого, чем старушка

Ника°

Для украшения... как правило у мужчин с декором есть проблемы)

Сергей Григорьев

Плохое украшение выйдет из живого человека.

道Ф
道 Фсйо 道

Как знать...
Видели фильм "Человеческая многоножка" ? На тему

道Ф
道 Фсйо 道

Уже три части сняли, я только первую видел... но мне хватило "декора" с головой, посмотрите на досуге

Роксана Береснева

Просто, чтобы утром обняла и сказала : " Доброе утро, любимый!"

Ирина Ситникова

Женщина нужна чтобы этот род , который все умеет, продолжить

Сергей Григорьев

Так вот значит не нужна. Правда сейчас может медицина и сможет что то сделать

Лиза Малахова

Возьмите из детского дома и будите самодостаточный во всем!

Тася Гаврик

Для тёплой беседы за душистым чаем в долгие зимние вечера))))

А*
Анечка ******

а зачем женщинам так же умеющим все делать, нужен мужчина!??

Маргарита Айер

Продолжить свой род, постарайтесь- обязательно получится.