Та
Таня

А правда ли то что ипотека очень сближает и укрепляет семьи!

Ответы
Dmitry Kolontaev

В большей степени разрушает! По себе скажу ей всегда нужны деньги на всякую хрень для красоты. У меня их нет, ибо ипотека. Работать она не хочет плюс ребёнок на мне весит. Может у Вас другая ситуация)

Та
Таня

Мы оба работаем ,но все равно не хватает! Иногда шутим смотри не помри раньше,а то платтть не кому будет! Держитесь!

Dmitry Kolontaev

Молодцы! Я думаю дочку забрать, да оставить её одну. Пусть на свои муси - пуси попробует сама заработать)

Та
Таня

Урок преподнести надо,но доче мама очень нужна!Вы проучите скажите урезали зп....и пусть поищет!А у нас знакомый так ногу типо сломал и лежал в больнице.быстро работать начала😉

Dmitry Kolontaev

Ваши слова, да Богу в уши)

Та
Таня

желаю вам найти в себе сил и терпения!

Екатерина Сенникова

Нет. неправда. Нельзя говорить что всем всё нравится в жизни.

Архипелагский Бычок

Так укрепляет, что бычок нарадоваться этому не может :)))

Эдсон

Особенно с бабушками готовыми оставить наследство

Лаки Лучано

в любом случае мужик в ответе и за желе и за семью...

Та
Таня

о как вы правы! но увы не все такие

Лаки Лучано

искать значить надо таких, в смысле мужчин... которые не бояться ответственности...

Лаки Лучано

желаю скорейшего погашение ипотеки...

Виталий

Конечно, любая беда сближает тех кто в неё попал.

Тэ
Тэдди

ложь, взаимное ярмо никак не может сплотить

Зиннур (Октябрьский)

В принципе лучше работать начинают

Елена Дробчак

да...все для фронта...все для победы..

Ал
Алексей

пока деньги не кончаются

Иса Джи

может-наоборот

Та
Таня

Нет хочешь ,не хочешь терпишь!

Иса Джи

на.фиг!

Иса Джи

все-равно...бред!

Ирина Павловна

а то как же!

Петр

Но ведь и ипотека когда-то заканчивается...

Ирина Павловна

ну да) моя уже закончилась)))

Петр

,,,а жизнь продолжается...

Ирина Павловна

ага) теперь я никому ничего не должна)))